Киевский Центр медицины сна отзывы

Отзывы о Киевский Центр медицины сна. Киевский Центр медицины сна медицинский центр диагностики и лечения...
4.5
35 771 просмотр
  • Марина Ивановна
    12 февраля, 2017 год

    Лечение апноэ при помощи СИПАП терапии

    Здравствуйте!

    Наша семья живет в Славянске. Мужу 39 лет. Храпел он всю жизнь, с того времени как мы поженились. Но последние лет семь началась полная катастрофа. Он начал у меня на глазах во время сна задыхаться. А не дай бог какой то праздник и он выпьет, то вообще дыхание останавливается, и он начинает синеть. Приходится его всю ночь будить, чтобы не умер. К каким докторам только не ходили. Никто ничего не знает. Сделайте кардиограмму, флюрограмму, сдайте анализы. У вас все в порядке. Муж был и так не худенький, рост 180 см., вес 95 кг. За последние годы набрал 60 кг. Стал весить 155 кг. Что только не делали. И диета и соленое озеро. А вес он все набирал. Мы десятки раз обращались к врачам. Ответ один - в него все в порядке. Случайно узнали, через знакомых, что в Краматорске у мужчины были такие же проблемы, и теперь он спит с маской. Обследовали и лечили его в Киевском центре медицины сна. Обратились туда. Нас записали на обследование и лечение, сказали нужно пробыть у них 2 дня. Через неделю приехали в Киев. Я захотела ехать с мужем, сказали можно.

    Нас поместили в большую палату. Это лаборатория сна. Там туалет, душевая кабина, телевизор. Можно нормально жить. Объяснили, первая ночь - диагностическая. Они запишут все необходимые параметры, чтобы поставить точный диагноз. Скорее всего - это СОАС (Синдром обстуктивного апноэ сна), короче болезнь остановок дыхания во сне. Это не лечится, симптомы можно убрать только при помощи СИПАП аппарата. Он через маску дует в нос и убирает храп и остановки дыхания во сне. Вторую ночь муж спал с СИПАП аппаратом и маской. Опять записали все параметры организма. Это было какое-то чудо. Муж вообще не храпел, остановок дыхания не было. В первый момент я даже испугалась, что он вообще не дышит. Позвала доктора. Доктор говорит, посмотрите, дыхание есть ровное и свободное, только без храпа. Муж проснулся бодрым и веселым. Было видно, что выспался первый раз за много лет. Утром купили аппарат с маской и уехали домой. Доктора нам сказали, что нормализуется вся работа организма, муж сможет похудеть.
    • ольга
      19 июня, 2017 год
      Марина ивановна ,меня зовут Ольга,я тоже со Славянска моя мама заболела этой болезнью!Подскажите где вы обследовались? Мы в отчаянии, что делать? А еще это наверное очень дорого?
      • Мария Ивановна
        23 июля, 2017 год
        Здравствуйте. Обследовались в Киеве в центре сна. Их тел. 044-360-71-41. Но все дорого. Две ночи - 5000 грн, Аппарат купили самый дешовый. Аппараты делают только за границей, поэтому нам пересчитали гривны в доллары. В долларах выщло где то 950.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ