ОБЕРІГ отзывы

Отзывы о Оберіг. Многопрофильная клиника Оберіг (Обериг) предоставляет высококвалифицированные медицинские услуги для взрослых и детей,...
4.4
53 833 просмотра
  • 20 декабря, 2012 год
    Я слышал, что в клинике Оберіг существует инсультный центр. У меня мама перенесла несколько инсультов, вот сейчас подыскиваю какой-то вроде реабилитационный центр. Подскажите, кто являлся реальным пациентом, что по ценам? Спасибо
    • Гость
      28 февраля, 2013 год
      Вообще не согласна по поводу речи - мы лечили отца там. Он очень плохо говорил, рука плохо работала, а главное у него была ужасная депрессия после инсульта. Так вот речь восстановилась практически на 100%, если не знать что был инсульт - и незаметно. С отцом хорошо поработали психологи и он воспрял духом и начал сам работать над собой, правда когда выписались сложно нам всем было удержать его в этом же состоянии. Но сейчас - хорошо все, ведет практически такую же жизнь как и до. Я так понимаю, что восстановление - вещь очень индивидуальная, кто-то очень быстро восстанавливается, а кто-то месяцами лежит и мало толку.. Но реабилитологи там очень профессиональные, душу вкладывают в пациента! Это единственное место в Украине, где могут помочь реально.
    • Гость
      9 февраля, 2013 год
      Если Вашей маме нужна двигательная реабилитация (после параличей, парезов) или обследование МРТ, КТ, то - да, обращайтесь. Во всем иных случаях - бесполезно, речевые восстановления - 0.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ