АПТЕКА 03 отзывы

Отзывы о АПТЕКА 03. Аптечная сеть "АПТЕКА 03" - это всегда большой ассортимент лекарственных препаратов,...
2.7
44 890 просмотров
  • Виктория
    19 ноября, 2015 год
    Добрый день, никогда не писало плохого о работе аптек , так как понимаю,

    что это тяжелый труд , но после того , как в аптеке 03, которая находится в Киеве, Княжий затон, 4 , мне продали препарат 16 ноября 2015 года со сроком годности декабрь 2015 года, решила оставить этот комментарий, так как , связавшись с аптекой, а именно, с зав. аптеки Натальей Владимировной, с операторами Саll-центра , никто мне так и не помого решить данный вопрос, я хотела вернуть препарат с подходящим сроком годности, так как , приобретая его, я не была поставлена в известность , что срок годности препарата подходит к концу, это бы была не проблема, если бы препарат надо было принимать сейчас, а так как я его покупала не для себя, а собиралась передавать знакомым в другую страну . Наталье Владимировне советую посетить тренинги о правильной работе с возражениями и как вести себя с покупателями, ведь заведующая -это лицо аптеки, компании, я представляю , как ведут себя с покупателями первостольники. С 16 ноября мне пообещали помочь в решении моего вопроса, взяли номер телефона, но до сих пор никто не позвонил и не предоставил никакой информации. Очень жаль, что покупатель и его мнение для сети аптек 03 не важно. Прошу разобраться с данным вопросом. Виктория.
    • Гость
      13 декабря, 2015 год
      Виктория, Ваше возмущение не имеет оснований. Препарат Вам продали с нормальным сроком годности. А то, что вы зная, что препарат Вам понадобится через неопределенное время и при этом сами не обратили внимание на срок годности, не спросили до какого срок годности препарат. А теперь свою расхлябанность и не внимательность перекладываете на сотрудников аптеки.
    • Старший провизор департамента управления персоналом.
      3 декабря, 2015 год
      Уважаемая Виктория, мнение покупателей для нас очень важно, мы мониторим сайты и Ваш отзыв я тоже нашла на сайте, но в Вашем сообщении есть ряд неточностей.
      1. ЦО(центральный офис) с Вами связывался и Вы знаете ,что по данной ситуации офис и аптека внимательно рассматривали Вашу жалобу. Давайте я еще раз напишу ,как все было :1). Продажа препарата состоялась не 16.11 , а 17.11(об этом есть запись на кассовой ленте). Пришел молодой человек , лет 30-40,который спросил препарат Эбрантил 30 мг №50, действительно , он сказал ,что препарат берет не себе, но так как на препарат предоставили очень большую скидку (фактически мы отдали препарат по закупочной цене из-за срока годности, который истекал в декабре 2015 года , о чем предупредили- цена 146 грн.97 коп.-это цена закупки , при средней цене на рынке 166-202 грн за уп.,причем весь препарат на рынке был с коротким сроком годности (декабрь 2015г) , следовательно ,по этому препарату мало предложений(можете посмотреть на сайтах), молодой человек внимательно осмотрел упаковку,вышел из аптеки(думаю ,что с Вами созванивался),вернулся в аптеку и четко сказал , что берет эту упаковку Эбрантила 30№50. Ему выбили чек, отдали товар,как Вы знаете уже, медикаменты возврату не подлежат, согласно приказа. Этот препарат ,согласно инструкции, Вы до конца месяца спокойно могли выпить, поэтому совесть работников аптеки была спокойна.Через 1,5 часа Вы пришли и потребовали забрать препарат или поменять на другой срок, на что Наталья Владимировна (зав. аптекой) сказала, что посмотрит по закупке на поставщиках- везде у поставщиков был такой срок годности,на рынке в данный момент не такой уж и широкий выбор ,многие клиенты аптеки посчитали бы ,что им просто повезло ,с такой скидкой купить данный препарат, Вы его еще успеваете выпить , а Наталью Владимировну в ближайшее время мы обязательно пригласим на тренинг,у нас в сети тренинги проводятся регулярно и ближайший тренинг как раз по возражениям и конфликтным ситуациям запланирован. От себя могу предложить Вам скидочную дисконтную карточку Аптеки 03, для того,чтобы в дальнейшем Вы оставались нашим клиентом, вместе со скидочным брелком Ваша скидка будет 8 % отсуммы, а так же хотелось бы принести Вам извинения от лица компании за причиненные неудобства,мы были просто уверены,что молодой человек ,который для Вас покупал, 100% с Вами согласовал сроки годности по телефону ,когда выходил из аптеки и перезванивал. Вы можете в любой момент связаться с нами по тел.: (044)593-12-03 внутр 711. С уважением, Старший провизор департамента управления персоналом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ