РЕФНОТ отзывы

Рефнот отзывы, инструкция, цена. Препарат Рефнот - противоопухолевое средство, предназначен для лечения рака молочной железы...
5
33 549 просмотров
  • Вита
    5 января, 2016 год
    Поставлен д-з: рак щитовидной железы. В клинике предложили рефнот с ингароном до операции и после. После первых пяти болезненных уколов в бедро увеличились паховые лимфоузлы, хотя до рефнота на узи все лимфоузлы были в норме. После прекращения уколов лимфоузлы уменьшились, а "шишки" после инъекций еще две недели болели. Жду операции. Но рефнот больше ставить не буду, осталось три коробки. Не подошло мне это лекарство.
    • Павлова
      27 марта, 2017 год
      Вита, вы правы. Изучите раздел "Цитокинотерапия" и увидите там подтверждение (ближе к концу), что при болезни и раке Щитовидной железы - Рефнот не применим. Там буквально три-четыре строчки об этом. Всегда изучайте, прежде чем покупать. Наберите в Яндексе свой вопрос.
    • Ира
      29 января, 2016 год
      Вита, здравствуйте. Увеличение лимфоузлов, нормальная реакция на применение этого препарата и это нельзя расценивать, что оно вам не подошло. Эффективность применения оценивают проведя не менее 2-х курсов и по истечению 14 дней после последнего. А ваш подход и оценка всего происходящего, примитивен и безграмотен.
      • Павлова
        27 марта, 2017 год
        Безграмотной оказались - Вы, к сожаленью...
      • Павлова
        27 марта, 2017 год
        Читайте внимательно о применении рефнот для больных с проблемой щитовидной. Там он не подходит.
      • Гость
        13 марта, 2016 год
        Всем хочется "миг - и голова не болит". А если всё ещё болит - то лекарство не подошло. При таком подходе к лечению ничего не подойдет - ни операция, ни химия, ни лучи. Шишки, ну ей - богу, читать смешно.
        • Павлова
          27 марта, 2017 год
          Ничего смешного. Вы не изучили цитокинотерапию. И как раз люди с большой проблемой щитовидной железы - не должны применять препарат Рефнот.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ