Донец Евгений Георгиевич отзывы

Отзывы о Донец Евгений Георгиевич. Врач-хирург, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
4.6
24 770 просмотров
  • Алена
    5 февраля, 2013 год
    Очень талантливый доктор и отличный человек. У меня с ним произошел контакт с полуслова, он как-то интуитивно чувствует человека, его пожелания. Для пациента это один из самых важных аспектов на пути к решению на пластическую операцию. Я к этому шла не один год и до этого не складывался контакт ни с одним из хирургов (не много и не мало я посетила 4 клиники). Встречались и хамы и задавали некорректные вопросы, и слезы были и разочарования. А Евгений Георгиевич это большая умничка, с ним было так легко, я сразу ему поверила. Я очень благодарна ему за понимание ситуации, за протекцию Андрею Леонидовичу Харькову. Я счастлива, что меня оперировали самые высококлассные специалисты в области пластической хирургии. Спасибо им огромное за это. Я очень довольна результатом пластики носа, также порадовал высокий уровень комфорта клиники и отношение персонала. Большая всем благодарность.
    • Оксана
      13 мая, 2013 год
      Алена, добрый день. Меня зовут Оксана. Вы оперировались у Донца Е.Г. Хотела бы у Вас узнать, какой он доктор? Нашла его в интернете. Фото после операции на сайте только одного его клиента по ринопластике. Я с ним связывалась, говорит, что он не делает комп. моделирование. А я думала, что это важно перед операцией. Хочеть понимать, что будет. Я очень сильно боюсь попасть к неудачному доктору, это же нос. Очень прошу мне ответить, а еще лучше показать результат. надеюсь на Ваше понимание. Очень хочу с Вами посоветоваться. Спасибо заранее за понимание.
      Мой мейл [email protected]

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ