ПЛАТИНУС В (PLATINUS V) отзывы

Платинус В (Platinus V) отзывы, инструкция, цена. Платинус В (Platinus V) - средство для укрепления...
3.8
52 513 просмотров
  • Александра
    16 марта, 2016 год
    Девочки! ну ,конечно же, тоже проблемы с волосами, я вся такая несчастная и наивная купила это средство. И говорили мне, что акция сейчас вот проходит и бла бла. Ну купила, потратила 4000 рублей. Ничего. Абсолютно. Как выпадали волосы-так и выпадают. Как не росли -так и не растут. Пожалуйста, не видитесь на эту фигню. Задумайтесь, почему на официальном сайте нельзя оставить комментарии. Ну не судьба, лучше выберите красивую короткую стрижку и ходите так. Не тратьте деньги на все эти разводы. Всем удачи.

    везде попытаюсь оставить этот коммент, чтоб знали, что фигня ,фигня ,фигня((
    • Шутова Наталья
      19 августа, 2016 год
      Ну что за паника??? Все хотят одинаковый результат - сразу и сейчас? И не важно, что потом?
      Ну хорошо, покупайте гормональные средства - от них результат мгновенный. Вот только я на 100% уверена, что как только перестанете пользоваться очередным средством с сомнительным составом, (например, всем известное средство для увеличения роста ресниц - Careprost или Карепрост с биматопростом) - вы не только забудете про результат, но и будете уже думать как восстановить хотя бы прежнее состояние волос, ресниц! Сколько мне пишет девушек, которые повелись на быстрый рост ресниц, радуясь сначала потрясающему эффекту...."Сначала", потому что радость была не долгой. Совсем скоро начиналась аллергия, после прекращения использования, ресницы выпадали и редели.
      Приходилось заново или с новыми силами восстанавливать реснички.
      Наше средство не гормональное, результат у всех разный, так как сильно зависит от причины начала использования, от первоначального состояния волос, кожи головы, здоровья и т.д.
      Наши операторы всегда поинтересуются зачем вы покупаете спрей для волос или средство для роста ресниц - что побудило вас это сделать. Кто после кормления грудью и беременности, кто в связи с приемом лекарств, у кого наследственное, а у кого просто стресс.... У всех причины разные, как и ответная реакция...Кому -то нужен 1 флакон, кому -то 10. Когда -то 6 лет назад одному из наших первых совершенно лысых клиентов мы начали подбирать курс для восстановления роста волос....Прошло много времени, ушло 8 флаконов спрея Platinus и 4 банки с маской, и вот - о чудо!!! ровно через год, на солнце мы увидели пушок. Прошло 5 лет после этого - он один из самых благодарных наших клиентов потому, что сейчас он ходит в парикмахерскую раз в месяц и стрижет свои волосы.... Знаете, несмотря на весь негатив, заказные отзывы против нашей продукции, вопреки всем подделкам, обманам - мы производим и будем производить ради тех, кто верит, у кого есть результаты...У нас есть группа в контакте spb_biochimexpo (Продукция компании БиоХимЭкспо) - там в соответствующем разделе есть вопросы, ответы, отзывы! Мы никогда ничего не удаляем - любое "отсутствие результата" - это повод нам работать индивидуально с клиентом.
      Всем спасибо за внимание! Буду рада ответить на ваши вопросы через личные сообщения или в контакте. Я администратор нашей группы по совместительству и с большой радостью отвечу вам на все самые каверзные вопросы! Не бойтесь задавать их в лицо нам)))) Мы не кусаемся, мы честно производим действительно хорошую продукцию, которую не стыдно подарить самым близким и родным!
      • Гость
        16 ноября, 2016 год
        Заказала 2 флакона через официальный сайт. Пришла упаковка без инструкции по применению. Спрей был расфасован в прозрачные флаконы по 30 мл (вместо рекламируемых 50 мл).
        Производитель ООО "Эливерторг". Основная деятельность - деятельность ресторанов и кафе. Смотрю на флаконы и думаю, хорошо если это хотя бы разведенный шампунь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ