СИМБИТАНЕ отзывы

Симбитане отзывы, инструкция, цена. Препарат Симбитане является пребиотиком, который содержит молочнокислые бактерии. Продукт Симбитане способствует...
5
17 029 просмотров
  • Наталья
    20 мая, 2016 год
    Про пребиотик Симбитане узнала буквально полторы недели назад. Именно тогда я искала подходящий препарат для восстановления микрофлоры кишечника после лечения лекарствами. Лечилась по неврологии и принимала достаточно серьезный препарат на протяжении 20 дней, что вызвало проблемы с желудком. Были боли в желудки и диарея. Во время лечения никакого пребиотика не принимала так, как врач и не назначила. Видимо - побочный эффект.

    Так вот, пришла в аптеку и попросила какой-то препарат для желудка и фармацевт посоветовала мне новый препарат, нашего производства, этот самый Симбитане. Говорила, что люди его покупают, к тому же приходят повторно и хвалят его.

    Я купила и вот сейчас, спустя полторы недели могу сказать, что препарат действительно не плохой. Все проблемы с желудком ушли, ничего больше не беспокоит.

    И цена его достаточно лояльная. Другие пробиотики достаточно дороже, на много.
    • Маріна
      9 июля, 2019 год
      Так, справді хороший пребіотик. Багато чого перепробувала, оскільки маю постійні проблеми з кишечником. Цей підійшов найкраще, от хочу ще купити. З'явилася легкість, зникло здуття.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ