Каверина Виктория Алексеевна отзывы

Отзывы о Каверина Виктория Алексеевна. Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории.
2.4
31 862 просмотра
  • Ирина
    24 июля, 2016 год
    Давно хотела написать отзыв о такой категории врачей и центрах как "Мать и дитя". Мы с мужем 2 года безрезультативно пытались забеременеть, анализы, консультации на уровне поликлинники показывали что есть гормональные сбои у меня и низкая подвижность сперматозоидов у мужа. Мой гинеколог постоянно успокаивала и говорила, что мол значит не ваше время - подождите все будет. В очередной раз увидев в интернете акцию в церте "Мать и дитя" проверка партнера за 250 грн (спермограмма и консультация), решили сходить - все-таки это центр, кот.специализируется на подобной роде делах. Записали нас к Ковериной. Сдали спермограмму у них, погуляли немного и пошли на консультацию. Причем я взяла все предыдущие анализы мужа и свою медицинскую карточку. Врач, посмотрев анализы мужа, невдаваясь в подробности, сразу сказала - мол естественным путем вы не забеременеете - сперматозоиды малоактивные и морфология плохая. и сразу выложила прайс услуг центра - мол можно поробовать 3-4 раза искуственную инсеминацию, ну а потом ЭКО. Т.е. она изначально уже не верила в попытки инсеминации, и даже не предложила консультацию андролога их центра. Мол морфологию сперматазоидов неизменить. Консультация была без вникания в суть проблемы, сухая и быстрая. Психологически когда пара обращается в такой центр, она уже понимает какие то сбои с этом плане и можно как то более человечно подойти , поговорить и обьяснить, предложить что то еще пропить для стимуляции и т.п. ну поддержка нужна врача - мы же за это деньги платим!!!!

    В итоге мы ушли ни с чем…немного подавленные, т.к. суммы в прайсе впечатляют. И решили отложить этот вопрос на какое-то время.

    Через месяц я узнала, что беременна. Уважаемая, Виктория Алексеевна, говорите своим пациентам о том, что шанс естественно забеременеть есть всегда и у всех, независимо от результатов – да, у кого-то он маленький, у кого-то совсем мизерный, но он ЕСТЬ!!! И об этом надо говорить…и будьте немного человечней, а не машиной по сбору переработке денег.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ