Каверина Виктория Алексеевна відгуки

Отзывы о Каверина Виктория Алексеевна. Кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории.
2.4
31 872 перегляду
  • Ирина
    24 липня, 2016 рік
    Давно хотела написать отзыв о такой категории врачей и центрах как "Мать и дитя". Мы с мужем 2 года безрезультативно пытались забеременеть, анализы, консультации на уровне поликлинники показывали что есть гормональные сбои у меня и низкая подвижность сперматозоидов у мужа. Мой гинеколог постоянно успокаивала и говорила, что мол значит не ваше время - подождите все будет. В очередной раз увидев в интернете акцию в церте "Мать и дитя" проверка партнера за 250 грн (спермограмма и консультация), решили сходить - все-таки это центр, кот.специализируется на подобной роде делах. Записали нас к Ковериной. Сдали спермограмму у них, погуляли немного и пошли на консультацию. Причем я взяла все предыдущие анализы мужа и свою медицинскую карточку. Врач, посмотрев анализы мужа, невдаваясь в подробности, сразу сказала - мол естественным путем вы не забеременеете - сперматозоиды малоактивные и морфология плохая. и сразу выложила прайс услуг центра - мол можно поробовать 3-4 раза искуственную инсеминацию, ну а потом ЭКО. Т.е. она изначально уже не верила в попытки инсеминации, и даже не предложила консультацию андролога их центра. Мол морфологию сперматазоидов неизменить. Консультация была без вникания в суть проблемы, сухая и быстрая. Психологически когда пара обращается в такой центр, она уже понимает какие то сбои с этом плане и можно как то более человечно подойти , поговорить и обьяснить, предложить что то еще пропить для стимуляции и т.п. ну поддержка нужна врача - мы же за это деньги платим!!!!

    В итоге мы ушли ни с чем…немного подавленные, т.к. суммы в прайсе впечатляют. И решили отложить этот вопрос на какое-то время.

    Через месяц я узнала, что беременна. Уважаемая, Виктория Алексеевна, говорите своим пациентам о том, что шанс естественно забеременеть есть всегда и у всех, независимо от результатов – да, у кого-то он маленький, у кого-то совсем мизерный, но он ЕСТЬ!!! И об этом надо говорить…и будьте немного человечней, а не машиной по сбору переработке денег.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю