ЭКСТРАКТ ЖЕНЬШЕНЯ отзывы

Экстракт женьшеня отзывы, инструкция, цена. Препарат Экстракт женьшеня рекомендуется в следующих случаях: для повышения сопротивляемости...
5
6 679 просмотров
  • Инна
    8 августа, 2016 год
    У меня всегда был хороший иммунитет. Зимой практически не болела, если и заболевала, то это максимум насморк и температура 37,2 - один день. Лечилась народными средствами. В принципе и лекарств не пила.

    Этой же зимой переболела несколько раз. Простуда за простудой. Болела гайморитом два раза. А весной вообще чувствовала себя не хорошо. Сдавала анализы на гемоглобин, минералы. В общем, картина не из лучших. Гемоглобин пониженный, минералы, так сказать, в дефиците.

    Помимо витаминно-минеральных комплексов мне посоветовали очень хороший БАД - Экстракт женьшеня для укрепления и повышения иммунитета.

    Я начала его принимать. Принимала 2 месяца.

    БАД эффективный, реально есть эффект. Однозначно повышает иммунитет. Конечно, прием витаминов и минералов также сказался на самочувствии.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ