Фертиловит F THY отзывы

Фертиловит F THY отзывы, инструкция, цена. Препарат Фертиловит F THY рекомендуется для женщин, страдающих аутоиммунный...
3
7 329 просмотров
  • Таня
    11 августа, 2016 год
    При планировании беременности мне врач прописал принимать Фертиловит F THY. У меня аутоиммунный тиреодит. Фертиловит F THY не содержит йод, в его состав входит селен, а селен нормализует метаболизм гормонов щитовидки.

    Также, как мне рассказывала врач, Фертиловит F THY содержит комплекс витаминов и минералов, которые повышают фертильность.

    Врач мне рассказывала, что состав препарата Фертиловит F THY разработан именно для женщин, которые планируют беременность. Это не просто витамины, а комплекс веществ, действие которых направлено на подготовку организма женщины для беременности.

    Сейчас пока что принимаю Фертиловит F THY. О эффективности пока говорить рано, но мой врач очень хвалит этот препарат и говорит, что он действительно улучшает состояние организма и помогает.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ