Центр здоровья спины Кипарис отзывы

Отзывы о Центр здоровья спины Кипарис. Центр здоровья спины Кипарис специализированная клиника, которая оказывает медицинскую...
4.9
114 130 просмотров
  • Наталья
    28 августа, 2016 год


    С детства сколиоз. С этим и пришла в клинику. Сразу отметила обстановку: в помещении приятно находиться, вежливый, не навязчивый персонал. У меня было много вопросов, много опасений, мне очень подробно все объяснили, на все ответили. Сомнений не осталось, пошла пробовать чудо аппарат)).

    Сама процедура безболезненная, даже приятная: ощущение, как будто разглаживаются мышцы, которые раньше были сжаты. После процедуры было желание держать ровно спину, сутулиться не хотелось.

    К врачу на ренген пока не ходила, поэтому по поводу выпрямления позвоночника ничего пока сказать не могу, да и процедур я пока только 4 прошла. Могу отметить, что перестала болеть спина от долгого сидения за компьютером. Я стала все больше за собой замечать, положения, когда я начинаю сутулиться и наклонять голову вперед, а замечая, стала выпрямляться. Лично мне понравилась клиника и эффект от тренажера, даже если мой сколиоз не исправится, все равно я считаю, что моей спине полезны эти процедуры, ощущение, что я лучше стала ее чувствовать, больше кислорода стало поступать к области вокрук позвоночника. Я занимаюсь йогой, но от нее у меня не было такого эффекта, как от этого тренажера. В общем буду ходить). Очень рада, что нашла такую клинику!).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ