Власенко Наталья Филимоновна отзывы

Отзывы о Власенко Наталья Филимоновна. Врач-гинеколог сотрудник медицинской сети Добробут. Власенко Наталья Филимоновна кандидат медицинских...
3.8
51 507 просмотров
  • Гость
    17 июня, 2013 год
    По беременности наблюдалась у НФ в Добробуте.

    Девушки, это шок!

    Только по "не очень хорошим" анализам (лейкоциты 6-8) врач ставит диагноз пиелонефрит, назначает антибиотик "Монурал" 2 раза - 2 дня.Это притом, что это лекарство токсично и назначается ЕДИНОРАЗОВО!к этому Власенко назначила фурадонин (7 дней), но шпу (7 дней). Все это как понимаете здоровья не прибавляет!Отправляет на бак пасев мочи,нечипоренко и узи почек.Но!антибиотик надо пить немедленно не дожидаясь результатов и консультация через 2 недели.

    Что сказать...у меня отец врач.Он мне запретил пить все это.Я на следующий день пересдала анализы, они оказались АБСОЛЮТНО нормальными и узи ничего не показало!!

    Бешенство,негодование и просто отчаянье.Я специально пошла в частную клинику,чтобы такого избежать.А "отличный", весь в регалиях врач чуть на шару не залечил и меня, и будущего ребенка.

    Уважаемая Наталья Филимоновна, если у вас нет времени на ваших пациенток и вам безразлично, что будет с ними и их детьми через несколько месяцев, когда ваша ответственность закончиться,вам не место рядом с беременными.

    Я не стала выяснять с ней отношения.Перешла к другому врачу, который ДОНАЗНАЧИЛ мне нужные анализы, о которых д-р Власенко забыла, дозаполнил мою обменную карту, о чем д-р Власенко тоже забыла.

    Вообще хотелось как-то этот вопрос поднять перед руководством клиники, но не хочется ввязываться в конфликты в моем положении.

    Лучший вариант предупредить будущих возможных пациенток.Если бы я в свое время прочла такой отзыв, мы бы с НФ никогда не познакомились.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ