Власенко Наталья Филимоновна відгуки

Отзывы о Власенко Наталья Филимоновна. Врач-гинеколог сотрудник медицинской сети Добробут. Власенко Наталья Филимоновна кандидат медицинских...
3.8
51 523 перегляду
  • Гость
    17 червня, 2013 рік
    По беременности наблюдалась у НФ в Добробуте.

    Девушки, это шок!

    Только по "не очень хорошим" анализам (лейкоциты 6-8) врач ставит диагноз пиелонефрит, назначает антибиотик "Монурал" 2 раза - 2 дня.Это притом, что это лекарство токсично и назначается ЕДИНОРАЗОВО!к этому Власенко назначила фурадонин (7 дней), но шпу (7 дней). Все это как понимаете здоровья не прибавляет!Отправляет на бак пасев мочи,нечипоренко и узи почек.Но!антибиотик надо пить немедленно не дожидаясь результатов и консультация через 2 недели.

    Что сказать...у меня отец врач.Он мне запретил пить все это.Я на следующий день пересдала анализы, они оказались АБСОЛЮТНО нормальными и узи ничего не показало!!

    Бешенство,негодование и просто отчаянье.Я специально пошла в частную клинику,чтобы такого избежать.А "отличный", весь в регалиях врач чуть на шару не залечил и меня, и будущего ребенка.

    Уважаемая Наталья Филимоновна, если у вас нет времени на ваших пациенток и вам безразлично, что будет с ними и их детьми через несколько месяцев, когда ваша ответственность закончиться,вам не место рядом с беременными.

    Я не стала выяснять с ней отношения.Перешла к другому врачу, который ДОНАЗНАЧИЛ мне нужные анализы, о которых д-р Власенко забыла, дозаполнил мою обменную карту, о чем д-р Власенко тоже забыла.

    Вообще хотелось как-то этот вопрос поднять перед руководством клиники, но не хочется ввязываться в конфликты в моем положении.

    Лучший вариант предупредить будущих возможных пациенток.Если бы я в свое время прочла такой отзыв, мы бы с НФ никогда не познакомились.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю