ИСЛА-МООС отзывы

Исла-моос отзывы, инструкция, цена. Противовоспалительный препарат Исла-моос эффективен при лечении бронхита,
4.9
70 943 просмотра
  • Ведущий торжеств, Самара
    15 ноября, 2016 год

    Пастилки для профи

    Ооо, это мое спасение просто. Сижу на них уже года два, перепробовал все три вкуса, остановился на мятных. Очень спасают, когда длинные и сложные мероприятия приходится вести или когда в ночных клубах приходится кричать даже в микрофон. После них ощущение, что воды попил, но сухость во рту не возвращается, сколько ни говори и голос не садится так, как когда просто леденцами перебиваешься. Если профессионально много говорите, попробуйте обязательно. Они мягкие когда рассасываются и не травмируют рот. Я очень доволен.
    • Bogdana
      29 ноября, 2016 год
      Подскажите можно ли принимать Исла моос самостоятельно,или нужно консультация и назначение врача?
      • Анна Войс (Новосибирск)
        8 декабря, 2016 год
        Там в основе мох исландский, на сколько я знаю, у него нет противопоказаний. Тоже для голоса покупаю и тоже мятные люблю больше всего, потому что голос - мой хлеб!! А исла мое спасение!! Особенно если приболела и нужно где-то выступать - можно блистер за 2 часа съесть, но голос с тобой останется! Единственное, не все аптеки их заказывают, в маленьких городах сложно найти, но без них ни куда!
      • Андрей Кост.
        3 декабря, 2016 год
        Посмотрите в инструкции, я без врача покупаю и ем, от боли в горле или от першения очень хорошо помогают. Если вы точно не знаете что вам можно, а что нельзя - тогда лучше конечно к врачу сначала.
    • Кира
      17 ноября, 2016 год
      Отличнный препарат,мне очень помог преодолеть боль в горле и избавил от кашля.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ