выздоравливающая 18 ноября, 2016 год
Травматология.
Крепкого всем здоровья!
17.11.2016 обратилась в больницу, в 18:30, в травм. отделение. Начнем со входа- снег глыбами перед входом, пройти невозможно!!! Это там, где ходят с костылями или на коляске!
Я подвернула ногу- косточка опухла, стала синего цвета- отправили на рентген стопы. Ждали 40 мин.- лаборант отсутствовал (скоро буду- надпись на двери- хотя ниже напечатано- работает круглосуточно..).
Рентген, напоминаю, надо было сделать стопы- сделали голени!!!((( как можно перепутать??? Они что ногу впервые видят!!
Далее- врач подитожил, что мелких костей нет на снимке, какой внимательный!, главное, что большие целы (но большие кости меня не беспокоили! Опухоль на косточке!!!- стопа!!!). Сделал вывод- перелома нет. Приеладывайте холод- 24 часа. Но не мообщил, что нужно по 15 мин. -через каждый час прикладывать через слой ткани. Элементарного не сообщил!
Итог: поеду в частную клинику на рентген через 2 дня. А Больница- клоака антиспециалистов, но им все вернется, сторицей! Бог все видит!