Медицинский центр Виком отзывы

Отзывы о Медицинский центр Виком. Медицинский центр Виком находится в Кременчуге - многопрофильная ведущая клиника...
3.2
47 593 просмотра
  • Марина
    22 ноября, 2016 год

    Дробышева уволить это не доктор, а канибал

    Ужасный УЗИст, не обращайтесь к нему он вообще не разбирается, пишет диагнозы с потолка, элементарных вещей не видит!!!Просто взять и лишить лицензии, таких нельзя допускать к практике!!!
    • Пациент
      5 сентября, 2019 год
      Главное не обращать внимание на отзывы, которые были написаны в один день.
    • Алена
      15 марта, 2018 год
      На 100% с вами согласна! Ничего не видит! И такое впечатление, что ничего не знает!!!
    • Юлианна
      4 апреля, 2017 год
      Поддерживаю. С порога довел ребенка до слез. Угрозами и злыми шутками.
      • Valery Drobyshev
        17 февраля, 2019 год
        Заявляю официально. Я, врач Дробышев В.А.,никогда не позволял и не позволю себе нарушения врачебной этики в отношении моих пациентов независимо от их возраста, пола,национальности, вероисповедования, цвета кожи. В моём шкафе лежат мягкие игрушки для детей, которые переполнены страхом посещения врача. При необходимости я их достаю и стараюсь успокоить ребёнка. Предлагаю выбрать игрушку, а в конце приёма дарю её маленькому пациенту. Всё это я делаю по собственной воле и за собственный счёт. Подозреваю, что подобные бредовые обвинения являются заказными и выдуманными, ни на йоту не соответствуют действительности. Готов поклясться на святынях, что злых шуток и угроз никогда в моей практике не было. Вопрос: кому выгодна эта грязь?
    • Елена
      31 января, 2017 год
      Такое чтобы написать,такие основания нужны. Я тоже хожу к этому доктору,никогда не обидел и заключения правдивы. Я очень довольна. А у вас Марина,что произошло? Или просто плохое настроение и охота посплетничать?
    • Анастасия
      31 января, 2017 год
      Я к этому доктору хожу уже много лет,и доверяю только ему. Пациентка которая с такой легкостью пишет гадости, по-поему вообще не пациентка. Какая -то истеричка,и сплетница. Если бы возникла такая проблема,то можно было бы разобраться в ситуации,а не поливать грязью. Доктор Дробышев всегда очень внимательный и опытный. Противно от таких гнилых людей,коменты читать. Похоже вам нужно было не на узи а к психологу или психиатру со своей неугомонной ненавистью.
      • Пациент
        5 сентября, 2019 год
        "Пациентка которая с такой легкостью пишет гадости, по-моему, вообще не пациентка". Трудно комментировать что-то здесь. Можно только сказать, что вы очень "Остроумно" отмазываете своих.
    • Елена, 43 года
      31 января, 2017 год
      Ситуация ситуации - рознь. А мне Дробышев установил правильный диагноз. Несколько месяцев лечили воспаление придатков. А боль не уходила. Он сделал мне внутреннее УЗИ, выявил узел на матке, который давал боль так как стал разлагаться. Отправил на операцию. Сейчас всё хорошо. Спасибо ему.
    • Инна
      31 января, 2017 год
      надо было пожаловаться на этого коновала руководству Викома, пусть примут необходимые меры.
      • Анастасия
        31 января, 2017 год
        Какого коновала? вы что серьезно? вы были у него? Настолько внимательный и опытный доктор. Кто лучше? бред пишут,а вы отвечаете фигней разной.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ