РИБОКСИН отзывы

Рибоксин отзывы, инструкция, цена. Препарат Рибоксин нормализует сократительную активность миокарда и способствует более полному расслаблению...
4.3
131 747 просмотров
  • 22 ноября, 2016 год

    Рибоксин при аритмии

    В тренажерном зале занимаюсь около двух лет. И в последнее время, примерно около двух месяцев назад у меня началась аритмия. Скорее всего, я так думаю, из-за больших физических нагрузок.
    Все это время я никаких витаминов, анаболиков - ничего такого не принимал. Что касается витаминов, я предпочитаю фрукты и овощи.
    Я обратился со своей аритмией к врачу. Естественно, было назначено обследование, в том числе и УЗИ сердца. Результат - ПМК 1 степени (0.4мм).
    Врач прописал препарат Панангин. Это препарат калия и магния, вещества, которые очень важны для организма, а для сердца, так уж тем более. Панангин принимал 3 недели, после чего аритмия прошла.
    Но, при тяжелых физических нагрузках стало болеть сердце.
    Потом узнал про препарат Рибоксин, буквально через день, как начал принимать его, сердце вообще перестало меня беспокоить.
    Но... Когда в очередной раз пошел к врачу на консультацию, он мне сказал, что препарат Рибоксин он не советует принимать вообще.
    И, как он сказал, этот препарат они не назначают пациентам уже как лет 5.
    Врач сказал, что при системном применении этот препарат атрофирует сердечную мышцу.
    Перечитав на форумах много отзывов, не нашел ничего подобного, наоборот, много положительных отзывов от людей, которые принимают Рибоксин. И мне препарат понравился.
    • Гость
      17 мая, 2019 год
      врач придурок, рибоксин улучшает сократительную способность сердца, а не принимать сказал, потому что ему не выгодно, чтоб ты здоровым был, они с больных бабки рубят, и с аптеками в доле. Вот например зачем он тебе прописал панангин, если можно было аспаркам, который ничем не хуже, а стоит в разы дешевле, тот же самый калий и магний.
    • Гость
      21 марта, 2017 год
      Надо в 2 раза увеличить нагрузку в тренажерном зале- и ВСЁ пройдёт! А лучше всё надо делать в меру, и слушать свой организм!
    • Гость
      6 февраля, 2017 год
      Да просто рибоксин дешёвый,вот поэтому врачи и перестали его нам приписывать, да и лечит он лучше, а им это невыгодно, если всем будет хорошо, кого же они лечить будут, да и фармацефтика развалится. Вот и выписывают дорогие лекарства, которые не только не лечат, но ещё и калечат
    • Иван
      6 декабря, 2016 год
      У меня аретмия, тяжело подниматься на 4й этаж, обратившись к доктору , мне посоветовали препарат РЕБОКСИН. Принимаю по назначению, чувствую седя на много лучше. Лечусь.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ