Сеть аптек "Будем здоровы вместе" отзывы

Отзывы о Сеть аптек "Будем здоровы вместе". В сети аптек "Будем здоровы вместе" представлен широкий...
2.6
16 429 просмотров
  • Гость
    2 декабря, 2016 год

    Я в шоке!!!!!

    Здравствуйте,я являюсь жителем г.Белгорода-Днестровского и постоянно посещаю аптеку,по ул Дзержинского 45А,имею карточку постоянного клиента и была долгое время довольна персоналом,но только не сегодня.......Рассказываю.......Захожу в аптеку,центральная касса занята,боковая с права,свободна.....Я подхожу,говорю здравствуйте и начинаю читать по списку что мне надо......этого нет,этого нет.....в итоге называю БОДЯГА(косметика.),фармацевт молча уходит и приносит мне одну штучку,я говорю почему вы молчите,мне одной мало,мне надо пять,она мне отвечает(очень грубо),вы что не могли сказать,сколько вам надо......я отвечаю,вы ничего не спросили,а молча ушли....она мне ответила.(ОЧЕНЬ ГРУБО),раз я ушла,значит препарат есть....и при этом еще что-то бормочит под нос,приносит еще две,кидает и говорит ,больше нет......Я говорю,карточка нужна?????В ответ тишина,я повторяю вопрос....она мне отвечает,что мне ваша карточка......если я уже чек пробила!!!!!!Я говорю спасибо!!!!!!!И ушла.......Больше ходить к вам не буду......
    • Гость
      9 февраля, 2018 год
      фармацевтов штрафуют по каждому поводу,каждый начальник(5 начальников на 1 фармацевта) кроет матом и постоянно орут.Текучесть кадров высокая,как можно работать и быть милым в таких условиях???
    • Лиса
      5 апреля, 2017 год
      Здравствуйте....прежде всего хочу сказать , что фармацевт ,конечно, не прав, но - это показатель"собака кусачей,от жизни соб..",простите ее.
      Бедные фармацевты их так унижаут и морально насилуют заведующие,ревизоры и всякие начальнички,что живут они в вечном стрессе.Чаще всего в аптеках террариумы ,редко бывают заведующие нормальные,очень редко...
    • Полина
      15 декабря, 2016 год
      В аптеку Будем здоровы вместе, захожу когда нужно, живу рядом. Всегда встречают приветливые, радостные лица, готовые всегда оказать помощь по интересующему вопросу. большой выбор лекарственных и медицинских препаратов, если чего нет, можно заказать через интернет. Успехов и процветания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ