ЛИМФОСАН отзывы

Лимфосан отзывы, инструкция, цена. Биодобавка к пище Лимфосан Базовый эффективен при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта,...
5
76 240 просмотров
  • Ильдар
    3 июля, 2013 год
    Живу в Архангельске. Лимфосан применяю при язве желудка. Мне из Ханты-Мансийска Лимфосан передает брат, т.к. у нас его не купишь. Очень хороший препарат, чувствую себя гораздо лучше. Врач сам не верит в то, что язва заживает, а я вот поверил.
    • Гость
      25 октября, 2014 год
      Язву двенадцатиперстной кишки я вылечила Новомином. Выпила четыре упаковки, по 10 капсул ежедневно- по утрам, потом через два месяца повторила.
      Еще Новомином вылечилась мастопатия! Спасибо Сибирскому здоровью!!!
      • Марат
        17 января, 2022 год
        Новомин сам по себе, это уже нормально подобранная доза трех основных витаминов: А, Е, С в одной капсуле. С приемом в дозировке одной капсулы в сутки. Вы зачем людям несете ужасную информацию по приему Новомина, какие еще 10 капсул в день в течение длительного времени? Да при таких дозировках печень отвалится. Народ, будьте осторожны, лучше читайте вкладыши с описанием по приему препаратов. Там черным по белому написано: одна капсула в сутки в течении месяца. При приеме капсулы Новомина обязательно запивать стаканом кефира или другим кисломолочным продуктом.
      • Наташа
        20 января, 2018 год
        а какая у вас была мастопатия? и сколько ей лет было? как вы принимали Новомин?
      • Антонина
        3 февраля, 2017 год
        Я тоже в восторге от Новомина. Полностью с Вами согласна.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ