МЕДИСВИТ отзывы

Отзывы о Медисвит. Клиники МЕДІСВІТ - это современные медицинские центры для взрослых и детей с...
3
55 626 просмотров
  • Александр
    1 августа, 2013 год
    Пожалуй из главных недостатков - текучесть кадров. За год три врача - кардиолог, отоларинголог и эндокринолог сменились.

    Если сильно придираться (в стиле Ольги Фреймут), то видел лично как уборщица мыла полы, отжимала вручную половую тряпку (без перчаток!), а затем этими же руками бралась за ручки кабинетов врачей. Такого в поликлинике не должно быть.

    Еще одним недостатком является сложная система получения и использования дисконта.

    Анализируя работу всех врачей, у которых побывал, могу сказать, что утверждения о выкачке денег не состоятельны. Почему? А все очень просто. Врач не знает по страховому полису вы пришли или за наличман. Большинство думает, что по страховке. А какие жлобы в страховых работают они знают. Поэтому и стараются выписать оптимальные лекарства.

    Даже в тех случаях, когда я говорил о том, что плачу наличкой, я не увидел жажды наживы.

    Никто из врачей меня не заставлял ждать, никто не хамил, а наоборот все внимательно слушали мои жалобы, все фиксировали.

    Цены достаточно демократичные по сравнению даже с теми же медикомом и борисом. Откуда столько негативных отзывов, я не знаю. Хотя в каждой поликлинике есть плохие врачи, для которых пациенты - это как конвеер. Но даже если такие и есть в Медисвите, общую картину они никак не портят. Мой совет тем, кто говорит, что врачи плохо их лечили. Всегда сложные анализы подвергайте сомнению - проверьтесь еще у нескольких специалистов других клиник. Если их мнения совпадут, тогда и принимайте решение. Помните, врачи тоже могут ошибаться, увы. Даже сами того не желая. Из всех врачей особо хотел бы выделить Пометкина-узиста и кардиолога-женщину, которая раньше у них работала. Прекрасные специалисты и люди.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ