АКАДЕМИЧЕСКАЯ КЛИНИКА РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ отзывы

Отзывы о Академическая клиника репродуктивного здоровья. Основным приоритетным направлением работы коллектива клиники репродуктивного здоровья является...
2.4
13 166 просмотров
  • Наталья
    5 августа, 2013 год
    Мне рекомендовали клинику люди, которым я доверяю, поэтому решила идти туда.

    Была на скрининге на 12 неделе в этой клинике.

    Началось все с того, чтобы записаться в клинику пришлось потратить минут 20, вытягивая из сотрудника ответы на вопросы клещами. Это мне не понравилось, конечно,но подумала, вдруг это новичок, все же мы люди..

    Слава Богу, результат скрининга - хороший.

    Но качество обслуживания(!) оставляет желать лучшего. Врач на вопросы отвечала неохотно, озвучила, что слушайте врача. Я поинтересовалась, могу ли я участвовать в диалоге и видеть, что на экране (очень хотелось посмотреть на малыша, рассмотреть все, т.к. экран который был напротив кушетки не работал, хорошо что муж был со мной и мог рассмотреть все). Мне показали малыша ненадолго, и в конце увеличенную картинку. Мы хотели записать диск с узи (на ресепшене сказали, что это возможно, уточнили цену), а врач заявила, что она принципиально ее делает видео. Хорошо хоть фото делает...

    Кроме того, узист порекомендовал повторное узина 16-17 неделе, чему мой врач в жк очень удивился, и мы решили идти как положено на 18-20 неделе.

    Врядли на второй скрининг пойду туда.

    Окончательно испортило впечатления, то, что вместе с анализом скрининга решила сделать анализы на торч вирусы, т.к. у меня вены проблемные, чтобы дважды не колоть. Забор сделали хорошо, синяков и кровотеков не было. Результат 2х анализов (вместо 4х оплаченных, цены, кстати, на 20% выше чем в омеге, например) прислали с ошибками, указали, что токсплазмоз положительный. Я не могла в это поверить, я очень береглась и тут - такой результат анализа!!! Со мной случилась истерика, когда почувствовала тянущие боли внизу живота, взяла себя в руки и решила снова посмотреть результаты, и увидела, что показатель входит в негативное референтное значение. Написала в ответ в клинику об ошибке и задала вопрос о готовности 2х других анализов. Прислали исправленный результат по токсоплазмозу и, ни извинений, ни какой информации о сроках получения других анализов. После очередного письма прислали что-то в нечитабельном виде. Пришлось ехать в клинику за результатами. На ресепшене попросила распечатать результаты корректные. На замечание о некачественной и дорогой услуге, никто даже не подумал извиниться (!), предложили пригласить лаборанта, и высказать ему недовольство, и, что, это недорого, что сам ресепшионист наблюдается в Добробуте и вот там дорого...



    В общем, сервиса не ждите в этой клинике, все внимательно читайте и перепроверяйте, прежде чем расстраиваться, берегите себя!!



    Руководство клиники! Объясните персоналу, что они тоже отвечают за КАЧЕСТВО работы клиники, они лицо Вашей клиники и они зарплату за счет клиентов получают! Как можно быть настолько безразличными к имиджу компании, в которой работают, к клиентам, к своей работе?!
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ