Сухин Игорь Анатольевич отзывы

Сухин Игорь Анатольевич отзывы. Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением медицинской службы южно-западной железной дороги, Узловая больница...
3.8
20 280 просмотров
  • Светлана П
    10 февраля, 2017 год
    Не могу согласиться с предыдущим автором (Светлана -декабрь 2016). Я тоже Светлана, 2 дня назад выписалась по поводу холецистэктомии. Приветливый, доброжелательный хирург. Это я о Сухине Игоре Анатольевиче. В паре он работал с Дерипаскиным Сергеем Александровичем. Прекрасный тандем, понимание друг друга с полуслова. Накануне операции полное обследование-УЗИ,ЭКГ, куча анализов крови, аллергопроба на антибиотик.Накануне очищение кишечника. И это не только мне. В этот понедельник пришло ложиться в хирургию человек 30. И все(!) по кругу выполняли ВСЕ обследования и подготовку. Реанимация-вообще супер, утром даже умыли. Везде чистота, порядок. Единственное плохо, что в палатах было холодно. На улице -20. В палате +16-18. Окна новые, металлопластиковые, но никуда не годные. Так что если зимой, надо брать теплые вещи.Но это не к работе хирургов, а к завхозам и руководству больницы. Насчет денег тоже все нормально.Я платила в кассу, а дальше уже на мое усмотрение.Но никто ничего не требовал, все по желанию и возможности. Рекомендую этих хирургов, мне кажется, останетесь довольны, как и я.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ