Руднева Елена Евгеньевна отзывы

Руднева Елена Евгеньевна отзывы. Врач-гинеколог медицинского центра Оксфорд Медикал Кривой Рог. Записаться на прием к...
2.5
51 088 просмотров
  • Гость
    10 марта, 2017 год

    Категорически не советую!!!!

    Хамское отношение, наговорила много ужасных вещей и наставила кучу предварительных диагнозов. Настаивала сделать кучу непонятных анализов за 1500 грн. Выставила проституткой за мои же 250 грн. Категорически не советую данного врача, поскольку зайдёте с одной болезнью или вообще без неё, а выйдете с чуть ли не раком. Куда смотрят руководители клиники не понять.
    • Дарья
      8 февраля, 2018 год
      Согласна на все сто!!! Такое мне наговорила, ещё и отношение к пациенту отвратительное
    • Лена
      16 марта, 2017 год
      Я консультировалась у врача-гинеколога Мед.Центра Оксфорд Медикал Руднева Елена Евгеньевна. Специалист высокого уровня,сервис обслуживания на высоте.
      • Андрей Гончар
        10 мая, 2019 год
        Чек покажете о консультации?
      • Гость
        5 марта, 2019 год
        Прекратите писать эту положительную ахинею!Руднева-НЕДОврач!Обслуживание на высоте?!Да ,она с высоты обсырает пациентов за наши же деньги.Какой там уровень профессионализма у неё?Ее уровень специалиста- в государственной консультации пол мыть.Вот ее уровень!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ