БИОСИЛ отзывы

БиоСил отзывы, инструкция, цена. Препарат БиоСил - натуральный продукт, который способствует здоровью суставов и костей,...
3.5
15 985 просмотров
  • Вероника
    23 марта, 2017 год

    Капли Биосил - витамины для волос, кожи и ногтей

    Мне капли Биосил посоветовала подруга. Так бы я вряд ли бы принимала эти капли. Да об этом препарате я и не слышала. Планировала купить какие-то витамины, пропить, чтобы улучшить состоянии кожи и ногтей, укрепить волосы, а то начали ужасно выпадать.

    Вот подруга мне посоветовала попробовать именно капли Биосил, так как она его принимала сама и от этого препарата просто в восторге.

    И правда, после того, как я также пропила курс, эффект, как говорится, на лицо.

    Волосы, ногти и кожа восстановились, ногти перестали ломаться, волосы меньше выпадать, кожа приобрела мягкость, увлажненной, чистой. Я очень довольна этими каплями.

    • Наташа
      10 ноября, 2017 год
      Здравствуйте. Хочу заказать этот препарат в жидкой форме. Объем 30 мл. Принимать нужно по 5 капель два раза в день. Может поможете определиться, на сколько хватит данного объема? Сколько вообще нужно купить для первого курса. Одним словом, буду признательна за подробную информацию. Спасибо за быстрый ответ.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ