Азовский Виктор Павлович отзывы

Азовский Виктор Павлович отзывы. Врач-гинеколог в клинике Мрия Мед-сервис. Записаться на прием к Азовскому Виктору...
4.1
5 938 просмотров
  • Гость
    20 апреля, 2017 год

    Врач от Бога

    Очень хороший гинеколог, очень долго искала действительно хорошего врача и очень счастлива, что наконец-то нашла! Рекомендую врач действительно от Бога, очень внимательный, грамотный,специалист своего дела! Лишние анализы не когда не назначит, все по существу, по полочкам разложит не говорит такими научными фразами,что из выхода из кабинета выходишь и не чего не понятно! Несколько лет не могла вылечить эрозию шейки матки ставили какие то не понятные диагнозы, в медикоме ходили вокруг до окола назначали куча не нужных анализов выкачка денег! А тут пришла не чего лишнего и через пару месяцев я абсолютно здорова! Здоровья Вам и Вашей семье, побольше таких врачей!
    • Гость
      27 ноября, 2017 год
      Отношение в мужчине гинекологу отвратительное. Если мужик выбрал профессию гинеколог, то или он озабоченный, или ему девушки отказывали. Женскими болезнями должны заниматься женьщина, а мужскими мужчины.
      • Гость
        9 августа, 2018 год
        врач действительно от бога и ,что за чушь насчет плохого гинеколога, мужчины , мужчины гинекологи сочуствинее и акуратнее чем женщины по себе знаю,рожала двоих первую у мужщины и не разу не пожалела. У моей дочери проблемы по женски с 9 лет и мы у многих врачей обследовались, сейчас ей 18. А у Виктора Павловича большой опыт за спиной и нам его многие знакомые рекомендовали которых он лечил и после они беременели и рожали. Сейчас мы лечимся у него.
      • Гость
        29 мая, 2018 год
        Что за бред?! Доктор он отличный! У Вас похоже комплексы ... Или мысли ребенка. Доктор должен лечить и неважно какого он пола ! На личном опыте испытала не компетентность женщин врачей-гинекологов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ