Панков Константин Юрьевич отзывы

Панков Константин Юрьевич отзывы. Детский уролог Добробут. Детская клиника на Левом берегу. Записаться на прием...
4
30 649 просмотров
  • Елена
    11 мая, 2017 год
    Лечились у этого врача 2 мес. в платной клинике, так получилось что в очередной раз не смогли приехать, позвонили по тел сказали результаты анализов на что врач предложил скинуть на его телефон 200 грн и он скажет, что делать дальше! Я просто поняла доктор взяточник и лечить нас будет бесконнечно, затягивая процесс лечения, у него только деньги на уме , больше к нему не пойду, к счастью он не один такой,есть и другие очень грамотные и порядочные доктора! А вам ПОЗОР СТЫД И СРАМ Константин Юрьевич, разве вы мало денег за консультацию получали или в Добробуте мало платят вы же там ведущий специалист... Надо оставаться человеком, а вы просто зарабатываете. Панков - это врач который слова не скажет если ему не заплатить, хоть на тел копеечку сбросьте, если прийти не смогли. Может он и вылечил кого -то , но у нас впечатление осталось очень неприятное !!!!
    • Ирина
      21 декабря, 2017 год
      Какой бред... Сколько лет наблюдаем дочь у Панкова и никогда не платили вне кассы. На звонки отвечал бесплатно и безвозмездно, заранее проговорив возможные варианты лечения после анализов на консультацит. Потом просто говорил в какую сторону направляться. Всегда!! дотошно всё пересматривал, расписывал лечение и даже анатомические рисунки рисовал при объяснениях что у нас не так и что как. Человек настолько компетентный врач, что не разбрасывается словами, молчалив и сосредоточен. Просто лясы поточить с ним не выйдет. И всегда шел на встречу и находил время принять (приедет раньше) или по срочной втиснуть.
      То что описано в комментарии глубоко меня возмущает, потому что описывают кого-то другого! До такой степени, что я даже решила написать этот ответ.
    • Ответ представителя Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв, мы реагируем на все негативные отзывы о работе нашей сети и наших докторов. К сожалению, описанный Вами случай мы не можем идентифицировать.
      Для того, чтобы мы смогли объективно разобраться в ситуации просим сообщить ФИО маленького пациента, в случае наличия - запись разговора с доктором и номер телефона для обратной связи - мы обеспечим вам обратную связь.
      Информацию можно предоставить на номер Департамента контроля качества 067 216 54 26.
      Представитель Добробут 12 мая, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ