ПАРАНИТ отзывы

Паранит отзывы, инструкция, цена. Шампунь Паранит предназначен для лечения педикулеза (удаления вшей). Паранит шампунь обладает...
4.5
19 850 просмотров
  • 16 июня, 2017 год
    Шампунь классный! Первый раз педикулез подхватили, паниковала страшно, а оказалось, ничего сложного нет, легко всех вшей и гнид им убрали. Пользоваться только нужно правильно, чтобы результат был, меня об этом фармацевт предупреждала сразу. А так шампунь понравился, запах нормальный, волосы после него мягкие, смывается хорошо.
    • Женя
      17 июня, 2017 год
      С одного раза от вшей избавились? Долго вычесывать пришлось?
      • Nikа
        20 июня, 2017 год
        Мыли им голову два раза с перерывом в неделю. Второй раз больше для закрепления результата так сказать, боялась, что пропустила где-то. Хотя после первой обработки вычесывала периодически, ничего не было уже.
      • Инна
        18 июня, 2017 год
        Читайте способ применения выше, подробно же все описано. По своему опыту скажу, что если волосы короткие и гнид не много, долго вычесывать не придется. У меня на все вычесывания и мытье минут 40 ушло, но у сына волосы короткие и я вовремя заметила, что чесаться начал. Обрабатывались 1 раз, голова чистая.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ