ЦИ-КЛИМ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА отзывы

Ци-Клим крем для лица отзывы, инструкция, цена. Ци-Клим крем для лица - натуральное средство на...
5
35 961 просмотр
  • Rosa
    17 июня, 2017 год
    Всем здравствуйте! Купила этот крем по рекомендации подружки и после прочтения отзывов. Старый крем известной марки перестал помогать, поэтому я как раз находилась в поисках нового. Что могу сказать – крем наш отечественный, производит компания эвалар. Стоит крем не дорого – около 300 рублей за тюбик 50 мл. Теперь про ощущения – текстура крема средняя, более приближена к жидкой, впитывается практически мгновенно, через пару минут уже можно спокойно наносить макияж. Состав без всяких химических компонентов – есть даже женские фитоэстрагены и экстракт дикого ямса, который замедляет процессы старения. Про экономичность – крема хватило почти на 2 месяца, учитывая, что я наносила крем дважды в месяц. Первый положительный результат я увидела уже на третью неделю – кожа разгладилась, стала более свежей, мелкие морщинки стали меньше заметны, цвет лица улучшился. Ставлю крему твердую 5!
    • Гость
      7 марта, 2020 год
      Наносили, наверное, дважды в ДЕНЬ?))) Ошиблись... Ну и на два месяца хватило?! Ну не знаю... Я наношу только утром и мне хватает на 35-40 дней примерно этого тюбика... )))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ