РЕЗИСТОЛ отзывы

Резистол отзывы, инструкция, цена. Препарат Резистол - средство, применяемое при кашле и простудных заболеваниях, применяется...
3.7
146 957 просмотров
  • 19 июля, 2017 год

    Капли Резистол для лечения заболеваний дыхательных путей

    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом применения капель Резистол в лечении заболеваний дыхательных путей у ребенка.

    Прошлой зимой, моя дочка (5 лет) уж очень часто болела простудой. То ОРЗ, то ОРВИ, потом и ларинготрахеит, был и аденоидид. К тому же все заболевания проходили у нас без повышения температуры, что меня настораживало.

    Такие частые болезни мы связывали с тем, что ребенок ходит в детский сад. Ходить мы начали с 3-х лет и вот два года ходим ребко от того, что дочка часто болеет. Когда дома, ничего. Как только пойдет в детский сад - 4 - 5 дней и болеем.

    Решила укреплять и повышать иммунитет, также сказал врач, что иммунитет очень слаб и абсолютно не защищает организм от инфекций и вирусов.

    Посоветовала принимать капли Резистол.

    Капли Резистол для лечения заболеваний дыхательных путей

    Что хочу сказать. Эти капли на экстракте корней пеларгонии. То есть препарат натуральный.

    Меня, конечно, не много удивляет, что в инструкции написано в показаниях к применению, что капли Резистол предназначены для лечения острых и хронических инфекций дыхательных путей и носоглотки. Мы его принимали как вспомогательное средство. Лично я считаю, что такой препарат как Резистол ну уж точно вряд ли поборет инфекционные заболевания.

    Поэтому мы его принимали для профилактики курсами. Начали принимать его где-то в феврале. Пропили два курса по 3 недели. В итоге могу сказать, что положительный эффект все таки Резистол оказал. В апреле не болели ни разу, хотя ранее мы болели и в апреле, и в мае. Могли еще и в июне болеть бронхитом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ