ДЕНТОКИНД отзывы

Дентокинд отзывы, инструкция, цена. Гомеопатический препарат Дентокинд применяется как обезболивающее средство при прорезывании зубов.
4.4
396 869 просмотров
  • 21 июля, 2017 год

    Гомеопатические таблетки Дентокинд при прорезывании зубов

    Сегодня бы хотела поделиться опытом применения гомеопатических таблеток Дентокинд, которые я давала своей новорожденной дочке, когда у нее начали прорезываться зубки. Этот процесс у нас начался относительно рано - в 3 месяца. Когда мы были на профилактическом приеме у педиатра, осмотрев ребенка врач сказала, что у дочки опухшие десна и будут прорезываться зубки. И тут я поняла, почему ребенок в последнее время стал очень капризным.

    В общем при выборе средства для устранения не приятных симптомов при прорезывании зубов я отдала свое предпочтение таблеткам Дентокинд. Это гомеопатическое средство, компоненты которого устраняют отечность десен, снимают боль.

    Вот такой вот флакон. Во флаконе - 150 штук. Такого количества будет достаточно на несколько месяцев. Лично у нас еще и остались, хотя мы их принимали около полтора месяца.

    Гомеопатические таблетки Дентокинд при прорезывании зубов

    Я начала давать эти таблетки как только ребенок начинал капризничать, чесать десна. И через буквально минут 10 успокаивался.

    В день примерно я давала дочке около 4-х таблеток, не больше. В инструкции сказано, что можно в сутки давать до 6 штук, не больше.

    На самом деле эти таблеточки очень маленькие, не горчат, приятные на вкус.

    Гомеопатические таблетки Дентокинд при прорезывании зубов

    Ими я очень довольна. Нам помогали все время, сколько я их давала дочке. Никаких побочных эффектов.
    • Карина
      1 августа, 2017 год
      Ребёнок капризничал, появилась не большая температурка, обратились к врачу-педиатру, оказалось у нас проблема с зубками, начали прорезаться.Врач прописала препарат Дентокинд в таблетках. Замечательное средство для успокоения.
    • Леонид
      28 июля, 2017 год
      Подскажите пожалуйста, в какой аптеке можно купить таблетки Дентокинд, или только по интернету? Спасибо.
    • Оксанка
      21 июля, 2017 год
      Слышала о таблетках Дентокинд, которые принимают детки когда начинают прорезаться зубки, хотела заказать, но нужна консультация врача.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ