РИЛЕПТИД отзывы

Рилептид отзывы, инструкция, цена. Препарат Рилептид - нейролептик, антипсихотическое лекарственное средство для лечения шизофрении у...
5
5 321 просмотр
  • 24 июля, 2017 год

    Рилептид при психических заболеваниях

    Такой препарат, как Рилептид - достаточно серьезное лекарственное средство и предназначенное к применению для лечения шизофрении и других психических заболеваний.

    Этот препарат прописывали моему племяннику, сыну родной сестры.

    Дело в том, что у нее родился ребенок и как только он чуть подрос, стал понятно, что он психически не здоров и это из-за того, что его отец был зависимым от алкоголя, к тому же было подозрение и на то, что также и от наркотиков был зависим.

    В итоге вот такие последствия. Конечно же ребенок ни в чем не виноват.

    Сестра прошла все круги ада с лечением сына. Чего только не покупала: и БАДы, и гомеопатию, возила по больницам и диспансерам. Обращалась к разным психиатрам. Особо положительного результата ничего это не дало. Ребенок столько лекарств выпил, что жуть.

    Около года назад, ему назначили препарат Рилептид.

    И вот после курса лечения этим препаратом, стали заметны реальные изменения в лучшую сторону.

    Конечно же, Рилептид - достаточно серьезный препарат, и он также оказывает побочные эффекты.

    Но, учитывая, все плюсы и минусы действия этого препарата, то конечно же принимать Рилептид нужно.
    • Коля
      6 августа, 2017 год
      Постоянное унижение внука среди подростков во дворе, перешло в спыльчивость и агресию. Обратились к врачу-невропатологу. Осмотрев ребёнка, врач порекомендовала препарат Рилептид. Принимаем по инструкции, думаем поможет.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ