Чучелин Александр Павлович отзывы

Чучелин Александр Павлович отзывы. Врач хирург, ортопед-травматолог высшей категории Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на прием...
3.7
5 099 просмотров
  • Сергей
    7 августа, 2017 год
    ЧУЧЕЛИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ - никому НЕ СОВЕТУЮ данного врача. Прочитав кучу отзывов и получив хорошую характеристику от больницы "Доктор Алекс", решил пойти на прием к данному врачу с проблемами в колене после травмы. Да - внимательный врач с хорошим отношением, что плюс. Дальше одни минусы: при подозрении на повреждение мениска + связки назначил УЗИ (платное конечно), что уже является бредом, поскольку травмы такого рода адекватно не диагностировать(как уже мне потом обьяснили). После обследования сказал, что у меня все отлично, мениски и связка в норме. В итоге, назначил ударно-волновую терапию + еще ряд процедур. Каждая из процедур стоила не малых денег (20-25$/процедура). В итоге, я прошел рекомендуемый курс, но спустя год состояние не улучшилось, стабильности в суставе не было, боли. Решил обратиться в другую больницу, где после обследование в 3 мин мне сказали, что у меня проблема со связками и предложили пройти МРТ. В результате диагноз: полный разрыв крестообразной связки, полный разрыв обоих менисков, хондромаляция IIIст. и многое другое. Кто мне объяснит, как такой опытный врач мог такое пропустить и допустить. Его не адекватный диагноз меня чуть не довел до критического состояния и замены сустава.

    Мое мнение: я знаю как минимум еще 5х моих знакомых, кто так же обращался к данному врачу с травмами колен, всем было назначено УДАРНО ВОЛНОВАЯ терапия + УЗИ :) и никому не помог. Ответ очевиден, вместо того чтоб лечить, врач пытается окупить дорогостоящий аппарат.
    • Назар Гнатович
      14 февраля, 2021 год
      Чучелин спец по кисти рук, сначала надо разобраться в специализации доктора
    • Анна
      19 февраля, 2020 год
      Похоже, у него увт - от всех бед ответ. Я с маленькой шпорой в пятке к нему обращалась, убедил пройти курс увт на обе ноги. Итог, раздолбанные пятки, еле хожу. До его увт , иногда, после длительных нагрузок болели, так, будто скованность в стопе с утра, после 1й же процедуры стало хуже, потом хуже и хуже. Поставленный диагноз подагра, на глазок, диета без мяса и кучи других продуктов. Сорвала пищеварение, боли в животе, + 3 кг за мес.
      куда, к кому идти, и как доверять врачам... отчаяние какое то
    • Глеб
      9 августа, 2017 год
      Обращался не однократно в поликлинику *Доктор Алекс,* к врачу хирургу Чучелин Александр Павлович с проблемой в колене (играл в футбол), хороший специалист, вполне внушает доверие.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ