Броварская центральная районная больница отзывы

Отзывы о Броварская центральная районная больница. Лечебно-профилактическое, диагностическое учреждение, оказывающее первичную, высококвалифицированную медицинскую помощь жителям...
2.4
33 396 просмотров
  • Наталия
    15 августа, 2017 год

    Гигиенические отделение

    За 20 недель беременности лежу на сохранение второй раз, условия ужасные, воды теплой нет (про гарячую вообще молчу), даже элементарно подмытся нет возможности, а на улице жара!!!!! Кровати ужасные, матрасы постоянно нужно поправлять, на вид они как будто их на мусорке нашли!!!!

    Розогреть еду можно только во время когда кормят больничной едой, а если хотите в другое время ешьте холодное, так как доступ к микроволновке закрыт!!! О ремонте и говорить не стоит, вчера лежу а на меня с потолка побелка кусками сыпится!!!!

    Но самое ужасное это когда лежишь на сохранение, волнуешься каждую минуту за своего будущего ребенка, стресса хватает и так, так они женщин после замершой беременности или выкидыша ложат в одну палату!!! Ну неужели нельзя выделить одну палату для таких случаев???? Это же стресс для обоих женщин!!!!

    Мне интересно куда идут те благодийные взносы которые платит каждая иногородняя женщина которая становится на учёт, или ложится на сохранение!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ