ИСМИЖЕН отзывы

Исмижен отзывы, инструкция, цена. Противомикробный препарат Исмижен предназначен для лечения заболеваний верхних и нижних дыхательных...
4.1
104 636 просмотров
  • 8 сентября, 2017 год

    Исмижен при частых хронических инфекциях дыхательных путей

    Мы с препаратом Исмижен познакомились в прошлом году, зимой, когда дочка часто болела. Как пойдет в детский сад - ходим максимум полторы - две недели, болеем потом около месяца. При чем заболеваем так, что насморк лечим в лучшем случае две недели, в комплексе - горло, с горла все переходит на бронхи. Болеем бронхитом около месяца.

    Наш большой минус в том, что дочка в основном болела без температуры, а это есть плохо, то есть организм сам вообще не борется с инфекцией.

    И вот, заболев очередной раз, наш участковый педиатр назначил нам прием препарата Исмижен.

    Исмижен при частых хронических инфекциях дыхательных путей

    Исмижен - препарат, который стимулирует повышение и укрепление иммунитета. Он и предназначен к применению лицам, которые часто болеют инфекциями дыхательных путей.

    Это не большие таблеточки, которые, кстати, удобно принимать и детям

    ножпотому, что их нужно не пить, а рассасывать.

    Исмижен при частых хронических инфекциях дыхательных путей Исмижен при частых хронических инфекциях дыхательных путей

    Нам педиатр назначила принимать по 1 таблетке в день на протяжении 10 дней.

    За прошлую зиму мы принимали несколько курсов препарата Исмижен. Я очень надеюсь, что мы смогли хоть не много укрепить иммунитет с его помощью. Посмотрим этой зимой. Очень не хочется, чтобы ребенок так часто болел.
    • Гена
      9 сентября, 2017 год
      При появлении симптомов заболевания ОРВИ или гриппом, в домашней аптечке есть таблетки Исмижен, препарат очень удобный и эффективный. Рекомендую.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ