Тян Ольга Владимировна отзывы

Тян Ольга Владимировна отзывы. Врач акушер-лапароскопист Киевского родильного дома № 5. Записаться на прием к...
3.7
43 076 просмотров
  • Екатерина
    11 сентября, 2017 год

    Тян Ольга Владимировна - Врач, которому я буду благодарна всю жизнь.

    Ольга Владимировна - строгий и добрый Ангел. Доктор, который подарил мне новую жизнь.



    Срочная лапароскопия была 6.09.2017. Ольга Владимировна отнеслась очень внимательно, ответила на все вопросы до и после операции, не отмахнулась ни разу - при ее-то занятости!



    После операции был сомнительный гистологический анализ... Она переживала вместе со мной, говорила, что они - медики, которые были на операции - молятся, чтобы у меня все было хорошо. Дождались окончательного результата: все хорошо!



    Отдельные слова благодарности - всему отделению. Медсестры Наташа и Вита очень добрые и заботливые. Женщина, которая в плетеной корзинке носила в палату еду - неравнодушная, очень приятная. Интерн, которая задавала мне уточняющие вопросы перед операцией, - удивительная, улыбчивая, светлая девушка :) Анестезиолог, хирург - внимательные доктора, с чувством юмора. Прибодрили меня перед операцией, я почти не переживала.



    Я просто влюбилась во всех этих людей, хотя даже не знаю имен всех... Дай вам Бог здоровья!



    Ольга Владимировна, если вы это читаете, знайте, что есть еще один неравнодушный к Вам человек, который будет вспоминать Вас с большим теплом и благодарностью.



    Само отделение настолько красивое, насколько может быть красивым больничное отделение :) Палаты комфортабельные, с удобствами. У меня даже удлинитель был возле кровати, очень пригодился для зарядки телефона. Кровать - мега-удобная. Шкафчики с ключами...



    Оплата - после операции, через кассу.



    PS: прочитала отзывы, в которых выражают недовольство человеческими качествами Ольги Владимировны. Дело в том, что она ведет себя, как психологически взрослый человек: не сюсюкает, не тянет резину, а говорит прямо все, как есть. Да, я и сама эмоционально отреагировала, когда услышала возможный диагноз после первой сомнительной гистологии. Но считаю, что все было так, как должно. Свои жизнь и здоровье я готова доверять именно таким людям, как Ольга Владимировна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ