ПЕНЦИКЛОВИР-ФИТОФАРМ отзывы

Пенцикловир-Фитофарм отзывы, инструкция, цена. Препарат Пенцикловир-Фитофарм - крем для лечения герпеса губ, уменьшает болевые ощущения...
5
4 636 просмотров
  • Марина
    12 сентября, 2017 год

    Пенцикловир-Фитофарм при проявлении герпеса

    Герпес на губах - это моя проблема, которая начала меня беспокоить еще со школы. В основном проявление герпеса на губах возникало либо при охлаждении, при простуде. Стоило только перемерзнуть можно было не сомневаться в том, что либо на следующий день или через два дня герпес будет обязательно. Герпес - это вирус и он не лечиться. Возникает при ослабленном иммунитете. Но профилактические курсы лечения проходить нужно обязательно. А именно принимать противовирусные средства, то есть нужно пить таблетки противовирусные.

    Сам герпес на губах я лечу с помощью крема Пенцикловир-Фитофарм. Достаточно 4 дня наносить крем и язвочки хорошо устраняются, скажем так. Я как только чувствую, что герпес начинает воспаляться сразу же прибегаю к помощи крема Пенцикловир-Фитофарм. Это средство мне хорошо помогает и по цене он совершенно не дорогой.
    • Ольга
      25 сентября, 2017 год
      Герпес-наша наследственная болезнь, Перепробовала множество препаратов, но конкретно ни на одном не остановилась. Узнав о препарате Пенцикловир-Фитофарм для лечения герпеса купила, Пользуюсь кремом как указано в инструкции, на протяжении 3-5 дней наношу крем на поражённые участки губ и воспалённые язвочки заживают. Рекомендую.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ