ГРИПОМЕД отзывы

Грипомед отзывы, инструкция, цена. Препарат Грипомед предназначен для симптоматического лечения простудных заболеваний, сопровождающиеся повышенной температурой...
5
4 851 просмотр
  • Илона
    15 сентября, 2017 год

    Капсулы Грипомед в лечении простуды

    Буквально 4 дня назад выздоровела и хотела бы поделиться и рассказать о таком эффективном и действенном лекарственном средстве, как препарат Грипомед.

    Как и где могла простыть понятия не имею. Но около двух недель назад после рабочего дня почувствовала себя плохо, вечером поднялась температура, головная боль, а также присоединился ко всем этим симптомам насморк.

    Лечилась препаратом Грипомед. Пила по инструкции - по 2 капсулы 3 раза в день. И знаете, хочу вам сказать, что препарат довольно таки даже очень хороший. Очень мне помог и в сравнении с тем, как я лечилась раньше, в этот раз выздоровела значительно быстрее.

    И думаю, что заслуга в этом препарата Грипомед.
    • Светлана
      29 сентября, 2017 год
      Препарат довольно таки действенный. Недавно им лечила простуду. Хорошее жаропонижающее и обезболивающее средство.
    • Вита
      25 сентября, 2017 год
      Попала под сильный дождь, ночью поднялась температура, из носа ручей. Утром в аптеку, девушки порекомендовали капсулы Грипомед. Принимала по инструкции, уже в первые дни приёма почувствовала облегчение и быстро пошла на поправку, помог препарат Грипомед. Советую всем.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ