ДЕПАКИН ЭНТЕРИК 300 отзывы

Депакин Энтерик 300 отзывы, инструкция, цена. Препарат Депакин Энтерик 300 - противоэпилептическое средство, оказывает против...
5
6 186 просмотров
  • Кристина
    25 сентября, 2017 год

    Препарат Депакин от приступов эпилепсии

    Мне пришлось столкнуться с таким препаратом, как Депакин в прошлом году, когда нам его прописали в лечении ребенка. Вообще Депакин есть разный.

    В данном случае, я говорю про детский сироп Депакин.

    Когда малышке было 4 месяца наш участковый педиатр поставил нам диагноз "судорожный синдром". Все произошло внезапно, когда пеленала дочку, она при движении ножкой ударилась о бортик пеленального столика. И после этого начала очень сильно плакать, при чем это был какой-то странный крик. Не такой, как обычно. Что нас очень сильно напугало. Но через минуту малышка успокоилась.

    Мы с мужем на следующий день пошли к педиатру на консультацию. После того, что я рассказала, врач направила нас к детскому неврологу потому, как у нее было подозрение на то, что у малышки произошла судорога. И если сейчас не обратить на это внимание, то в будущем это может привести к большим проблемам со здоровьем.

    Невролог нам назначил обследование, сделать надо было энцефалограмму и УЗИ головы. По результатам снимков диагноз подтвердился.

    В лечении нам прописали ноотропные препараты, а также сироп Депакин. Это противоэпилептический препарат.

    Если говорить коротко, то я сейчас жалею о том, что давала ребенку этот препарат. Так как позже узнала, что есть и более щадящие препараты в плане побочных эффектов. У нас от Депакина появились очень серьезные проблемы со здоровьем. А именно потеря аппетита, в следствии - большая потеря в весе. Ребенок практически ничего не кушал. Мы не могли дочку никак накормить.

    От судорог, конечно, он нам помог, но и навредил очень сильно. До сих пор выкарабкиваемся изо всего этого. Сейчас есть более и намного лучше препарат по действию аналогичный Депакину - это Кеппра. Он не так вредит организму. Но он очень дорогой.

    Так что, вот такая вот у нас история.

    Сейчас мы принимаем препараты для улучшения аппетита.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ