ТАКСАЦИН отзывы

Таксацин отзывы, инструкция, цена. Препарат Таксацин является антибиотиком широкого спектра действия в лечении инфекций дыхательных...
5
3 108 просмотров
  • Илона
    19 октября, 2017 год

    Новый антибиотик Таксацин для лечения инфекций

    Недавно узнала, что есть такой новый антибиотик, называется Таксацин. Но у нас в аптеках его нет. Мало того, большинство фармацевтов и не слышали о нем. Я знаю, что препарат Таксацин производит фармкомпания Ципла или Кипла, как кто называет. Это Индия. Некоторые их препараты можно заказать у нас в интернет-аптеках, но такого препарата, как Таксацин нету.

    Меня он заинтересовал в лечении инфекции дыхательных путей потому, что у меня хроническое заболевание и наши антибиотики не помогают. В интернете про Таксацин также мало информации.

    Хотя активное вещество Таксацина - левофлоксацин. такой антибиотик выпускается и у нас, у многих производителей он есть в перечне препаратов.

    Но по своему опыту скажу, что одно и то же активное вещество, одно и то же лекарственное средство у разных производителей действует по разному почему то. Хотя казалось бы, что разницы нет.

    Как говорит моя личная статистика, зарубежные производители производят препараты качественнее.

    Вот теперь и ищу Таксацин, надеюсь, что получится его купить.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ