ХАРВОНИ (HARVONI) отзывы

Харвони (Harvoni) отзывы, инструкция, цена. Препарат Харвони (Harvoni) предназначен для лечения хронической формы гепатита С...
4.7
128 408 просмотров
  • Ирина.
    7 ноября, 2017 год
    12недель пила Ирландский Харвони.На 4 неделе анализ хорош,а вот через 2недели после лечения врач подтвердил присутствие вируса!36000грн выброшены на ветер.и результат нулевой,сдала ещё раз кровь в другой лаборатории,4 дня паники ,жду чуда!Таблетки брала в Киевской аптеке по рекомендации доктора!Что же это?Может мел в таблетках!?
    • Гость
      19 декабря, 2017 год
      Я заказывала еще дак и софт в Индии, дак в Китае три года назад, вылечилась-был гепатит С 25 лет. Оплачивали напрямую в долларах на фармкомпанию, пришло лекарство за три недели. В Украине лучше не брать. У нас все подделывают.
    • Гость
      17 декабря, 2017 год
      может надо принемать египетский харвони они для своих делают незнаю сам жду УВО.ато ирладия для украины подозрительно
    • Александр (gavrilenko77@gmail.com)
      11 декабря, 2017 год
      Добрый вечер, Ира! Подскажите, пожалуйста, какой у Вас генотип вируса С?! И еще - я так понял Вы сдавали анализы два раза - после первой упаковки вирус не обнаружен был в крови, а после полного курса вирус опять был обнаружен?! Просто у меня после 4 недель АЛТ и АСТ пришли в норму, а небольшое количество вируса осталось...продолжаю пить Харвони, но врач предлагает добавить к нему еще Рибавирин!!! Я не знаю, что делать... Напишите свои мысли на електронку: [email protected] или перезвоните по номеру: +380954392376. А можете скинуть свой номер, я позвоню. Спасибо.
    • Саша
      9 ноября, 2017 год
      В какой аптеке брали? скажите пожалуйста
      • Гость
        14 ноября, 2017 год
        Сегодня получила результат .ВГС(кач)РНК_обнаружен....-15МЕ/мл.Что с этим делать дальше??Завтра к доктору!!А таблетки брала в гКиев.(Вул.Верховинна 6.)
        • Гость
          20 ноября, 2017 год
          Саша, может нужен курс нужен 24 недели для лечения, а не препарат плохой, как мне говорили у нас один поставщик Харвони в Украине Дельта Медикал, и только две сети аптек продают от одного поставщика! Расскажите результат что Вам доктор рассказал
          • Ирина
            6 декабря, 2017 год
            Доктор тоже уверяет, что препарат хорош,а ВГС генВ1 иногда плохо лечится.Одну меня с бедой не оставили,обещают в декабре взять на бесплатную программу"Резервный 3Д Режим"Угораздило попасть в3%которые плохо поддаются лечению!А по поводу качества и подлинности таблеток....не знаю!!????
            • Alex
              9 января, 2018 год
              хотел брать на верховинной6 тоже,Ирина подскажите а какой цвет у таблеток белый или ораньжевый,спасибо
            • Гость
              21 декабря, 2017 год
              Спасибо за ответ удачи Вам и большого минуса
              • Саша
                21 декабря, 2017 год
                Ирина, а что это за программа? бесплатную программу"Резервный 3Д Режим" и в каком городе и больнице можно в нее попасть?
            • Александр (gavrilenko77@gmail.com)
              12 декабря, 2017 год
              Ира! Я уже вопрос описал... Пью тоже Харвони ирландский, результат есть - АЛТ и АСТ пришли в норму, у меня такого десять лет не было! Но хотя количество вируса с 8Х10 в шестой степени уменьшилось до 6Х10 во второй степени, однако вирус все-же есть! Врач настаивает на добавление к Харвони еще Рибавирина... Может у кого-то есть опыт в этом?! Харвони нужно пить до конца без Рибавирина или добавлять?!
              • Сергей
                17 января, 2018 год
                Здравствуйте, подскажите а где ВЫ брали препарат?
              • Гость
                25 декабря, 2017 год
                Извините за долгое молчание.забыть пришлось о своей болезни.Беда одна говорят не ходит,Сегодня 9 дней как похоронила мужа,Декабрь заканчивается.обещанной программы не слыхать,,а оплатить свое лечение теперь не смогу.
              • Гость
                14 декабря, 2017 год
                Харвони совмещают с Рибаверином.Лечение ВГС генотип1в 84 дня.Пьют оба препарата

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ