Аптека "КиАВО" отзывы

Отзывы о Аптека "КиАВО". Аптека принимает заказы, резервирует, выполняет доставку в течение суток на террритории...
5
4 361 просмотр
  • Гость
    12 ноября, 2017 год

    Провизор побила покупателя

    В аптеке КиАВО( ул.Межигорская 56) 12.11.2017 года в 14:00 я в аптеки купила препараты:мексидол и пантогам, вышла и забыла взять чек. Когда я пришла и попросила чек, мне сказали , что чек не дают. Позвали хозяйку которая сразу же с поворота начала меня вытаскивать с аптеки. Они продают не легальные препараты !!!
    • Людмила
      10 ноября, 2020 год
      Людмила. Це не ТИ, випадково, "хазяйку" за волосся по торговому залу тягаєш та вітрини в аптеці нею розбиваєш. Щось дата співпадає на цьому сайті " ЗА РОСІЙСЬКІ ЛІКИ, В КИЄВІ, НАПАЛИ ТА ПОБИЛИ ЖУРНАЛІСТА ТА ЙОГО ДРУЖИНУ!
      Опубліковано 13.11.2017 автором Хуторний Дмитро у Журналістські розслідування with 10 Comments". ТИ ж, нібито, в реанімацію потрапила. То цю брехню ти звідти опублікувала!
    • Гость
      10 сентября, 2019 год
      Провизоры бьют покупателей, а точнее больных, которые пришли в аптеку за медикаментозной помощью - это нонсенс. Не верю !!! А побои покупатель сняла?!!! Это же уголовное дело!!! Нужно обращаться в полицию, если это не вранье. Я живу в этом доме и пользуюсь только этой аптекой. Аптека работает уже больше двадцати лет и сотрудники там не меняются. Более квалифицированных провизоров я не знаю. Весь наш микрорайон за советом и подсказкой ходит в эту аптеку и мы благодарны коллективу, который лечит наших родителей и наших детей. Людмила.
      • полина
        25 октября, 2020 год
        это дело уже и на ТВ освещалось, так что меньше вылизывайте этой аптечке, все уже в курсе что там поддельные лекарства.
        • Людмила
          3 января, 2021 год
          Людмила. Может быть этот ответ оставила не Полина, а Катерина. Вот смотрю на ЮТЮБ ВИДЕО "Катерина Строин и Дмитрий Хуторной совершили хулиганское нападение на адвоката Людмилу Реву в аптеке КИАВО по заказу мошенника Александра Пухкала".
          https://www.youtube.com/watch?v=GqhRFDysP94. Деньги по заказам зарабатываешь! А заработала отсидку до 7 лет. В этом ВИДЕО звезда Интернета, которая 12.11.2017 года адвокатом Людмилой Ревой витрины разбивала и побила ее, так же как и ты, до побоев средней тяжести вместе со своим (не знаю кем) журналистом Хуторным с ГО "Журналисты против коррупции", которую организовал осужденный по Ст. 190 УКУ в г. Запорожье мошенник Сергей Кот со своей подельницей Яценко, получившей судимость вместе с ним. Добрехались! Но, я думаю, адвокат с вами всеми разберется.
          • Людмила
            14 января, 2021 год
            Гость. Я в эту аптеку с Печерска езжу больше 15-ти лет. Аптека очень давно работает и, без преувеличения, спасает жизни многим людям, как недавно спасла жизнь моему отцу. Я купила здесь лекарство, которого не было ни в одной аптеке. Очень удивляет, то что я читаю в последнем отзыве. Смотрю видео и возвращаюсь в лихие 90-тые. Это же тот Пухкало, который в группировке Рыбки был. Чем же ему эта аптека насолила, что он он туда "торпеды" засылает?!
            • Гость
              27 января, 2021 год
              Михаил. Вот это Санта Барбара! Куда смотрят правоохранительные органы. Ведь аптеку уголовные элементы конкретно "мочат" с помощью тетушек. Побои средней тяжести у работников аптеки - это же уголовка. Один из них - адвокат. Безобразие. Тетушки адвокатов бьют до средней тяжести - нонсенс.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ