Никитина Юлия Александровна отзывы

Никитина Юлия Александровна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заместитель главного врача по работе с населением.
4.8
64 891 просмотр
  • Анжелика
    28 ноября, 2013 год
    Уважаемые господа! Позвольте многим из вас не поверить!

    Во-первых, я немного знакома с медициной и с точным убеждением могу сказать: "Независимо от того, благодарят или не благодарят доктора, - врач в любом случае несет ответственность за оказание медицинской помощи"

    Во-вторых, каждая из вас по каким-то причинам сама выбирала доктора, который приезжал к вам на роды в основном не в свое рабочее время и соответственно ни приезд доктора, ни его работа в этот момент государством не оплачивались.

    В третьих, вы же сами хотите пропиариться перед своими знакомыми и друзьями, что вы рожали не по месту жительства, а в крутом роддоме.

    В четвертых, скажу лично о себе. В прошлом я доктор. Жить на мизерную зарплату невозможно. Подработать еще где-то не хватало времени, ведь работа и ночами, и в праздники, и в выходные дни. Получила второе юридические образование и очень счастлива своими доходами, которые не сравнить даже с той мздой, которой вы хотите поблагодарить доктора, а потом жалуетесь на жизнь.
    • Гость
      28 ноября, 2013 год
      Позор!!! Немного доктор:-)! Расмешила.. А откуда мозгов хватило у немножко доктора закончить юр. фак? Папик диплом купил. Ты таким же доктором была, как и эта никитина . На словах умная, а как к дела до язык и руки в .опу!!!!
    • Гость
      28 ноября, 2013 год
      Уважаемая , Анжелика, будьте так добры объясните, как может быть доктор быть немножко знаком с медициной????? С ваших слов все понятно, каким вы были доктором!!! А сейчас вы, наверное, юрист, который немножко знаком юр. делом??!! Так получается?? Смешно, не позорьтесь!! Если дело касается жизни ребенка, то таких немножко " докторов" гнать под жопу ногой надо!
      И таких юристов, как вы -тоже!! Дай Бог вам ума- разума немножко доктор- немножко юрист

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ