Никитина Юлия Александровна отзывы

Никитина Юлия Александровна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заместитель главного врача по работе с населением.
4.8
64 889 просмотров
  • Алеся
    11 января, 2014 год
    Юлия Мельник - чудесный врач и замечательный человек. Пожалуй, мой отзыв несколько запоздал - рожала у нее в 2008 году, попала в 7-й роддом по скорой - на 31 неделе беременности с подтеканием вод в жутком стрессе с истеричной журналисткой работы и с первой желанной и планированной беременностью. Изначально планировала рожать во втором роддоме, приехала туда ночью с тем же подозрением на подтекание вод, попала на дежурного акушера, так как врача, у которого пларировала рожать, не оказалось в эту ночь в городе. Дежурный доктор, осмотрев меня в кресле, откомментировал в том смысле что это не воды, а грибковая инфекция и нечего вам здесь делать. При том что теста на подтекание не сделал, и обменку со свежими анализами не посмотрел. На следующее утро воды полились как следует, скорая с недоношенной беременностью умчала меня в специализированный 7-й роддом. На первичный осмотр я попала к Юлии Александровне, сразу же тест на подтекание, который все расставил по своим местам. Дальше были две недели ожидания и сохранения, моя паника - что же будет с моей девочкой и абсолютно профессиональное и человечное отношение со стороны Юлии Александровны. Да, она может показаться достаточно жестким человеком - без сюсюканий и вытирианий слезок :) Но для меня это во многом синонимы профессионализма, умения правильно и очень оперативно отреагировать адекватно ситуации. Она и ее прекрасная команда - акушерки и санитарки - очень помогли мне во время родов - медикаментозно нагруженных, на 33 неделе, без адекватной родовой деятельности. И во время родов была и поддержка и профессионализм и консультации после родов. Юлия Александровна, простите за сумбурность текста, но основное что я пытаюсь сказать - я вам очень-очень благодарна за мою девочку, в том числе и потому что знаю - с менее квалифицированным и понимающим врачем все могло бы быть гораздо менее позитивно ) За чтением книги Соломатиной "Акушер-ХА" вспомнила о вас с огромнейшей благодарностью :)))))) Очень желаю вам всего вам самого прекрасного и в профессиональном и в личном аспектах )
    • Алеся
      11 января, 2014 год
      p.s Посмотрела сюжет в передаче, конечно очень жаль малышку, надеюсь что все же есть шансы на выздоровление. Но судить врача, только принимавшего роды, без анамнеза, без истории беременности - все же не совсем верно. К сожалению, в нашей стране журналистика - та сфера, где все далеко не однозначно и не всегда объективно. Исходя из моего опыта - Юлия - отличный врач. Что касается "платных родов" - то я совершенно не представляю, как в нашей стране, с нашими зарплатами медиков, обеспечением больниц лекарствами и тп роды могут быть бесплатными. Наверное, идеальное здравоохранение - когда есть минимальные социальные гарантии для людей, которые не в состоянии оплатить минимальный уровень услуг. Для всех же прочих - не вижу особой трагедии за оплату качественных услуг. Всем здоровых деток )

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ