СИНУФОРТЕ отзывы

Отзывы о Синуфорте, инструкция, цена. Препарат растительного происхождения для лечения воспалительных заболеваний околоносовых пазух и...
4.6
350 214 просмотров
  • 27 декабря, 2017 год

    Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита

    Что такое гайморит я узнала в прошлом году. Конечно же ранее слышала, что есть такое заболевание и насколько тяжело его лечить. Самое страшное, что грозит при гайморите - это прокол носовых пазух, и если сделать хотя бы один раз прокол, то потом надо будет делать это постоянно, если к несчастью заболеешь насморком.

    Ну, это конечно же заблуждение, но тем не менее такое действие имеет место быть.

    Честно говоря, никогда не думала, что у меня будет гайморит. Если и болела насморком, как-то с помощью капель или спрея получалось вылечиться без проблем и достаточно быстро.

    Но в прошлом году как-то все пошло иначе. Заболела насморком, по стандарту, купила капли для лечения. Пролечилась около двух недель. По факту насморк вроде как прошел, с носа не течет, заложенности тоже не было. Но вот появились другие симптомы, которые к сожалению, я не сразу связала с последствиями этого насморка.

    У меня начала болеть голова в лобовой части, правая сторона лица в районе носовых пазух стала опухать, и появилось какое-то странное ощущение, которое до этого никогда не было. Казалось будто в носу как что-то давит, не знаю как толком объяснить, говорю по ощущениям.

    В итоге я пошла к врачу, который сделал снимок и опечалил меня диагнозом. У меня был гной в правой и левой пазухах, дело грозило проколами, если срочно не начать лечение.

    Врач сразу же мне сказал, что с проколом можно подождать, якобы всегда успеется. А вот попробовать такой препарат, как спрей Синуфорте, стоит.

    Сразу предупредил, что он дорогой.

    Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита Спрей Синуфорте - эффективное лекарство при лечении гайморита



    Я купила этот Синуфорте без раздумий.

    Не буду описывать все те ощущения, что я испытала на себе при использовании этого спрея, это было ужасно.

    Слезы из глаз, ужасное жжение, из носа течет действительно около 10 минут, как описывают в отзывах здесь. Все это правда.

    Тем не менее, все это мелочи.

    Учитывая насколько у меня был сложный и запущенный гайморит, Синуфорте мне помог.

    Спустя неделю, когда я пошла на повторный прием к врачу и сделали снимок, врач был даже удивлен таким эффектом.

    Я, конечно же, была безумно рада, что мне удалось вылечиться и не пришлось делать прокол.
    • Ilona19
      9 января, 2018 год
      Слышала о болезни гайморит, но не представляла себе о её последствиях. Если вовремя не заняться лечением то возможен прокол носовых пазух. Простыла на работе, появился насморк и как всегда под руками спрей для лечения, пару дней и вроде бы стало легче, но через время появилась головная боль , носом дышать было не возможно и появилась подпухлость в лобовой части лица. Обратившись к врачу, который направил меня сделать снимок, который показал гной в обеих носовых пазухах. Я в панике, но врач успокоил и объяснил что прокол пока можно не делать, а есть препарат спрей Синуфорте, которым лечат гайморит.Благодаря что болезнь была в начальной стадии, я вылечила гайморит спреем Синуфорте без прокола.
    • Лена
      5 января, 2018 год
      Слышала о заболевании гайморит, но не думала что мне нужно будет от него лечиться. С начало лечила насморк спреем,по факту вылечилась, но через время начались боли в голове и не большая подпухлость в лобовой части. После сделанного снимка врач диагностировал появление гноя в носовых пазухах. было предложение врача-отоларинголога сделать прокол, но можно попробовать спрей Синуфорте, препарат для лечения гайморита и озвучил цену препарата. Вопрос о цене не стоял, стоял вопрос о лечении спреем Синуфорте и он мне помог вылечиться, но лечение было не из приятных.
    • Женя
      27 декабря, 2017 год
      Когда я узнал что у меня гайморит и нужно делать прокол, не сразу понял , что это за процедура, Мои друзья мне объяснили что это такое и какие могут быть последствия, Отказавшись от прокола я обратился к другому врачу, который порекомендовал спрей Синуфорте, лекарство для лечения гайморита. Цена не оговаривалась, купил. Не буду в подробностях рассказывать об ощущениях при лечении этим спреем но на протяжении 10 дней лечения от болезни не осталось и следа. Очень помог спрей Синуфорте.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ