Лечебно диагностический центр "Sanitas" отзывы

Отзывы о Лечебно диагностический центр "Sanitas". "Sanitas" - это многопрофильное и многофункциональное медицинское лечебно-диагностическое учреждение,...
3.4
32 218 просмотров
  • Гость
    30 декабря, 2017 год

    Опасно!!!!

    Нуждалась в консультации Трихолога.Пришла в медицинский центр Санитас и мне предложили невропатолога.пошла на эту авантюру,хотя знаю этого врача как невропатолога,несла ,конечно,ахиннею, .как смотрит на это гла3вврач?ведь это незакон.в итоге выдали половину анализов подддельных, этот же «трихолог»!!!!!!!!!!!!!!люди!!!!!очнитесь!!!!вы же все равно врачи .Куда можно достучаться?как с этим разобраться???пока не поздно.



    • Роман
      9 января, 2018 год
      Я был на приёме у врача-невролога Лечебно диагностического центра "SANITAS," прошел медицинское обследование, врач порекомендовал хорошее лечение. Доволен,Спасибо.
    • Весельчак
      30 декабря, 2017 год
      думаю ничего опасного раз вы такая АВАНТЮРНАЯ! а мне центр понравился чай у них нахаляву ,вай фай ,пока был на приеме ничего опасного не заметил.
    • Гость
      30 декабря, 2017 год
      На сайте написано, что в клинике есть трихолог и это отдельный врач. Странный комментарий, правда.
    • Sanitas
      30 декабря, 2017 год
      Уважаемый Пациент !если Вы записались к трихологу, а Вам посоветовали невролога ,Вам не кажется это немного странным !???ведь в этих словах последние буквы одинаковые ,специалисты разные !!!и как же Вы могли согласиться с Ваших слов на эту авантюру если этого доктора знаете как невролога .Мы сотрудничаем с лабораторией Синево ,самая достоверная лаборатория ,которая анализы с потолка не рисует !!!Есть архив ,штрих коды ,и можно проверить анализы.!Будьте здоровы!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ