Лечебно диагностический центр "Sanitas" отзывы

Отзывы о Лечебно диагностический центр "Sanitas". "Sanitas" - это многопрофильное и многофункциональное медицинское лечебно-диагностическое учреждение,...
3.4
32 207 просмотров
  • Анна
    22 января, 2018 год

    Сомнения

    Здравствуйте. Была с ребёнком у педиатра, всё прошло нормально, врач очень молодой, но жалоб нет, принимал долго и внимательно. Смутило, что к педиатру(!) за мной зашло ещё двое взрослых мужчин , пока одевала ребенка. Хотя мне сказали, что это именно педиатр. И в расписании приёма имя доктора не значится.
    • Гость
      23 января, 2018 год
      Уважаемая Анна!Педиатр у нас ,действительно, очень компетентный.А двое взрослых мужчин-это комиссия по аттестации!)Спасибо,что выбрали нас!)
      • Анна
        2 февраля, 2018 год
        Комиссия, которой заводят карту, члены которой не знакомы друг с другом, сидят по разные стороны дивана и входят по одному. Серьёзно?
        Уважаемый "Гость",как я понимаю, работник клиники, сочинение сказок -
        деятельность хорошая, но не для медицины.
        • Sanitas
          5 февраля, 2018 год
          Гость-это ошибка.Чтоб не было сказок-руководство Вас завтра обязательно выслушает по телефону.Вы пришли за медицинской услугой,и как мы поняли удовлетворены ею-что и требовалось от нас.Интересен процес оценивания врачей при аттестации мед учреждения?-Вас посветят в это)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ