СИСТЕЙН отзывы

Систейн отзывы, инструкция, цена. Систейн - глазные капли для глаз, рекомендуются к применению для облегчения...
5
3 956 просмотров
  • Карина
    5 января, 2018 год

    Глазные капли Систейн при сухости глаз

    Купила капли Систейн на днях. От монитора компьютера в последнее время начали болеть очень глаза. К тому же ощущение жжения, раздражительности, левый глаз покраснел, появилось слезотечение.

    Мне раньше советовали пользоваться каплями, которые предназначены к применению при сухости глаз. То есть тем, кто работает за компьютером. Но я все откладывала на потом, пока уже не почувствовала на себе все прелести работы за компьютером.

    сегодня четвертый день, как я пользуюсь каплями Систейн и вот сейчас уже на много лучше себя чувствую.

    Раздражение прошло, жжение также. Глаза не болят, в целом самочувствие отличное.
    • Vladimir
      9 января, 2018 год
      Работаю в складе, где есть множество разных товаров лежачих складированными большое время,на которых имеется пыль. Средств защиты глаз нет и естественно пыль попадает в глаза. В конце рабочего дня ощущается боль и жжение в глазах. Обратился к врачу офтальмологу с жалобой, объяснил ситуацию, Врач профессионал своего дела, внимательно выслушала и порекомендовала для лечения глазные капли СИСТЕЙН и применять защитные средства для глаз на работе. Капли Систейн при сухости глаз купил, применяю по инструкции, прошла боль и жжение, спасибо доктору.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ