Суперчистотел отзывы

Суперчистотел отзывы, инструкция, цена. Препарат Суперчистотел предназначен для самостоятельного удаления новообразований на коже: остроконечные кондиломы;...
4
7 965 просмотров
  • Инна
    10 января, 2018 год

    Заинтересовал препарат СуперЧистотел

    Я пробовала препарат СуперЧистотел чтобы удалить не большую бородавку на пальце руки, которая образовалась около месяца назад. Сначала не могла понять, что это такое. Появился какой-то горбик на коже, на прыщ не похоже, на рану какую-то тоже - нет, не болит, никакого дискомфорта, в принципе, не доставляет.

    И буквально через неделю я поняла, что это бородавка, так как появились такие острые кончики сверху, не помню, как они правильно называются, типа как остроконечные бородавки, что ли.

    Когда-то в детстве у меня была одна бородавка на ушной раковине, от которой, кстати, я избавилась с помощью обычного растения чистотела, который рос у нас во дворе в палисаднике. Как сейчас помню, как просто срывала один цветочек чистотела, с него сразу же выделялся сок желтого цвета и я вот так и мазала эту бородавку этим соком. Пропала она примерно через месяц.

    С того момента больше бородавок не появлялось до недавнего времени.

    Сейчас живу в городе, и честно, если бы знала где растет чистотел, не ходила бы ни в какую аптеку, а избавлялась бородавки с его помощью.

    Но, пришлось лечиться медицинскими средствами.

    В аптеке подсказали попробовать препарат СуперЧистотел.

    Конечно чистотела в составе там нет, но от бородавки мне помог избавиться. Не сразу, и не быстро, конечно же, но бородавки уже нет.

    Неплохое средство, и по цене - не дорогой.
    • Гость
      7 июня, 2018 год
      От этого препарата может быть ожог 4-ой степени и очень большие неприятности, так что ни кому не рекомендую использовать его...
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ