ПРОБИЛАНС ДЛЯ ДЕТЕЙ отзывы

Пробиланс для детей отзывы, инструкция, цена. Пробиланс для детей является пробиотическим продуктом, разработанным для...
5
3 793 просмотра
  • Алина
    19 января, 2018 год

    Пробиотик Пробиланс для детей при аллергии

    Препарат Пробиланс для детей даю дочке два, а то и три раза в год для профилактики и лечения пищевой аллергии. У дочки примерно с двух лет обнаружилась пищевая аллергия на некоторые продукты. Были и у педиатров, у детских аллергологов и как нам объяснили - это хронически, либо же перерастет. Но, пока что нам 6 лет и аллергические реакции как были, так периодически проявляются.

    Аллергия в виде атопического дерматита, красные зудящие пятна появляются на коже рук, локтях, иногда, но очень редко на лице. При этом очень сушится кожа и шелушится.

    Мы придерживаемся строгой диеты, и проходим профилактическое лечение.

    Принимаем пробиотик Пробиланс для детей, который рекомендуется при аллергии в качестве очищения желудка, также Пробиланс для детей восстанавливает микрофлору кишечника. Препарат отличный, эффективный и действенный.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ